Ro-n Computers
Пятница, 29.03.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ron636  
Форум » Женский форум » Женщина и компьютер » Техника в руках женщины
Техника в руках женщины
IrenaДата: Суббота, 13.08.2011, 08:31 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Клиент только для покупателей
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Можно ли представить себе современную женщину, которая не умеет обращаться с компьютером. Когда мужчины придумывали эту хитроумную машину, они вряд ли могли предположить, что женщины будут использовать ПК наравне с мужской половиной человечества, а иногда даже с большим интересом, рвением и пользой. Наивные, они считали, что компьютер – это, в первую очередь, инструмент для решения сложных проблем мирового масштаба, верный помощник в познании новых научных миров и открытий, главное орудие инженеров, проектантов, исследователей, видных политиков и учёных.
 
IrenaДата: Суббота, 13.08.2011, 08:31 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Клиент только для покупателей
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Можно ли представить себе современную женщину, которая не умеет обращаться с компьютером. Когда мужчины придумывали эту хитроумную машину, они вряд ли могли предположить, что женщины будут использовать ПК наравне с мужской половиной человечества, а иногда даже с большим интересом, рвением и пользой. Наивные, они считали, что компьютер – это, в первую очередь, инструмент для решения сложных проблем мирового масштаба, верный помощник в познании новых научных миров и открытий, главное орудие инженеров, проектантов, исследователей, видных политиков и учёных.
 
ArtefagДата: Четверг, 18.08.2011, 10:07 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Да я бы сказал это не заменимая часть для женщин.Они могут решить и найти ответы на все их вопросы и не дурят нам мужчинам голову!
 
ElenFДата: Понедельник, 12.09.2011, 03:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Не дурят мужчинам голову?))) Теперь у нас ещё больше таких возможностей... smile
 
kat666Дата: Среда, 21.09.2011, 11:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
я не представляю свою жизнь без машины, компа, интернета и т.д - а также стиральные машины, кофеварки, и прочее ))))))) - это ведь тоже техника

ВСЁ СУПЕРРРР!!!!!
 
DerrekДата: Пятница, 14.10.2011, 04:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Видели бы вы как моя жена может сидеть часами за компьютером! Теперь у нас новая проблема дома, кто первый займёт место за компом. А вообще это очень даже неплохое зрелище " Женшина за компьютером "
 
red_rutДата: Вторник, 18.10.2011, 14:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
у меня подруга молодец. всё сама: винду переустанавливает, инет настраивает... красота cool
 
DerrekДата: Среда, 19.10.2011, 07:42 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Уже больше года в нашем доме " ВЕСЬ МИР " имя ему INTERNET!!! Покупал компьютер для дочери, ей 10 лет. И сам заинтересовался. Но не ожидал обратного эффекта. Как-то так плавно к моей работе с компьютером подключилась и дочь. Они, молодые наверно родились уже с какой-то " Электронной платой " в голове!!! Сейчас наш компьютер поделён на троих: Я, жена, дочь... и сколько "открытий" моя дочь и жена открывают и в Интернете и по работе с компьютером. Иногда даже становится не по себе....
 
olekxsaДата: Среда, 02.11.2011, 01:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Та я как то с компом дружу но бывает такое что по собственной не внимательности допускаю ошибки.
 
NotkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:03 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Я, например, хорошо владею компом, могу найти всякие изъяны именно в программной части, но по техническим вопросам я немного не решаюсь осваиваться....
 
kotopesДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Мужчины тоже, бывает, не особо дружат с компьютером. Я, например, довольно долго разбирался что к чему, когда купил первый компьютер.
 
щараДата: Среда, 23.11.2011, 14:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Если честно, нее имея компьютера дома, я его на работе в основном использовала как печатную машинку, сейчас - осваиваю.
 
12svetkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
я осваиваю только то,что мне крайне необходимо,за остальным обращаюсь к друзьям )
 
villainДата: Вторник, 03.01.2012, 08:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
у нас с супругом все пополам. он по технической части, а я могу найти любую программку, любой нужный сайт.
 
malekula23Дата: Четверг, 19.01.2012, 00:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
лично моя девушка не бум-бум .А уж если сядет, так это матюки и поломаная мышка один раз была - правда это касается только игр. Печатает она лихо.Да и вообще какая разница мужчина или женщина-все мы одинаковы.
 
Форум » Женский форум » Женщина и компьютер » Техника в руках женщины
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024