Ro-n Computers
Суббота, 20.04.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ron636  
Форум » Женский форум » Женщина и компьютер » Техника в руках женщины
Техника в руках женщины
IrenaДата: Суббота, 13.08.2011, 08:31 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Клиент только для покупателей
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Можно ли представить себе современную женщину, которая не умеет обращаться с компьютером. Когда мужчины придумывали эту хитроумную машину, они вряд ли могли предположить, что женщины будут использовать ПК наравне с мужской половиной человечества, а иногда даже с большим интересом, рвением и пользой. Наивные, они считали, что компьютер – это, в первую очередь, инструмент для решения сложных проблем мирового масштаба, верный помощник в познании новых научных миров и открытий, главное орудие инженеров, проектантов, исследователей, видных политиков и учёных.
 
leilaДата: Вторник, 15.01.2013, 14:42 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Я сейчас не представляю себя без компа. На работе сидишь, дома и ноутбук везде со мной. Если сравнить с мужем он во много отстает от меня. Но надо признать в некоторых вопросах он превосходит меня. Мужчины как то сдержаннее каждый шаг обдумывают. Все взвешивают прежде чем, что то сделать или зайти на какой нибудь сайт. А я все делаю на пролом только вперед и на вирусы иногда не обращаю внимание.
 
Nastik_SkДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:33 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
По моему, не имеет значения какой у тебя пол при общении с любой техникой. Главное - что у тебя в голове. Да и техника бывает разной сложности. Даже обыкновенный калькулятор имеет множество модификаций, многие не пользуются даже половиной его возможностей, не говоря уже о более сложной технике, как компьютер, который тоже - то ли печатная машинка, то ли игровая приставка, то ли ящик для браузера.
 
KatrineДата: Пятница, 25.01.2013, 06:02 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Чайников везде хватает. И нет половой принадлежности этого слова. Я, например, намного лучше владею компом, чем многие знакомые мужчины. А ведь я далеко не асс.
 
bigmouseДата: Суббота, 02.02.2013, 11:27 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Современная женщина без компьютера просто никуда. Первое требование работодателя - владение ПК. Дома на двоих три компа.
 
tulipДата: Среда, 20.02.2013, 15:44 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
я самоучка, все методом тыка. уже 3 лептопам пришел коллапс. И да мужикам с техникой легче общаться чем нам. ИМХО конечно же.
 
milash234Дата: Вторник, 26.02.2013, 09:01 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (villain)
у нас с супругом все пополам. он по технической части, а я могу найти любую программку, любой нужный сайт.
это точно. У нас тоже самой. Я накачаю всякой ерунды, а муж потом ломает голову как с этим разобраться!)
 
Mil-nikitaДата: Суббота, 30.03.2013, 12:23 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Я иногда разбираюсь в компьютерных примочках лучше своего парня
 
anui63Дата: Вторник, 09.04.2013, 08:19 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Offline
Хорошо, что у нас в семье - у каждого свой компьютер и поэтому никто никому не мешает... да и разногласий меньше - я так заработком в сети пытаюсь заниматься, а дети - в основном игры юзают... и даже не представляю, как бы это выглядело, имей мы один компьютер... facepalm
 
katya1988Дата: Пятница, 21.06.2013, 16:24 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется, геднерные границы в этом вопросе уже давно стёрлись. К примеру, я - программист, могу собрать и разобрать компьютер с закрытыми глазами. Многие знакомые мужчины просят у меня переустановить им Виндос или почистить компьютер от вирусов.  smile
 
MaximkaДата: Пятница, 21.06.2013, 16:30 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Вообще не понимаю смысл темы , я скажу , что и девушки и мужчины хорошо владеют компьютером . Щас трудно найти человека у которого нет компьютера и он не знает элементарных вещей , даже в школе учат минимальным вещам для пользования компьютером.
 
irisha2013Дата: Пятница, 21.06.2013, 16:30 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
а почему сразу "женщина за рулём"- "женщина и компьютер", что мужчина за рулём тема не интерестная?
 
Ron636Дата: Суббота, 17.08.2013, 07:20 | Сообщение # 42
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
irisha2013
А вы откройте эту тему и тогда станет ясно интересна ли она или нет. Хотя я раньше и не встречал ни где такую


регистрация и создание сайтов магазин Компьютеры Notebook спутниковое оборудование установка и настройка удаленное администрирование Форум
 
Форум » Женский форум » Женщина и компьютер » Техника в руках женщины
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024