Ro-n Computers
Пятница, 29.03.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ron636  
Форум » Женский форум » Женщина за рулём » Женщина и дороги
Женщина и дороги
IrenaДата: Суббота, 13.08.2011, 08:28 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Клиент только для покупателей
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
если на дороге какой-нибудь автомобиль совершает странный маневр, то наверняка в машинах сзади найдется хоть один мужчина, который презрительно скажет: "Ну конечно, баба за рулем!" Хотя во многих случаях прогноз оказывается неверным: достаточно часто в создании аварийных ситуаций на дороге повинна как раз сильная половина человечества.
 
IrenaДата: Суббота, 13.08.2011, 08:28 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Клиент только для покупателей
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
если на дороге какой-нибудь автомобиль совершает странный маневр, то наверняка в машинах сзади найдется хоть один мужчина, который презрительно скажет: "Ну конечно, баба за рулем!" Хотя во многих случаях прогноз оказывается неверным: достаточно часто в создании аварийных ситуаций на дороге повинна как раз сильная половина человечества.
 
ArtefagДата: Четверг, 18.08.2011, 10:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Да согласен с этим лихачи обычно это мужчины.Женщины медлительные и не создают аварийных ситуаций.
 
IlsurshikДата: Среда, 07.09.2011, 06:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже согласен с Artefag. Скорее всего себя так ведут мужчины водители-*чайники*
 
kat666Дата: Среда, 21.09.2011, 11:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
я тоже водитель - но очень аккуратный - у меня на заднем сидении всегда ребёнок годовалый

ВСЁ СУПЕРРРР!!!!!
 
ИполитДата: Суббота, 24.09.2011, 11:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
А я думаю, что аварийные ситуации создают идиоты, которые купили права, и не важно кто это - баба или мужык!
 
DerrekДата: Суббота, 15.10.2011, 04:21 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые посетители. Скажу одно, я водитель с тридцатипятилетним стажем и за всё это время повидал всякое. Хочу сказать, что женщина за рулём это сама внимательность, ответственность и врождённое чувство быстрой реакции, чему неоднократно был сам свидетелем. Давайте же просто взаимоуважать друг-друга независимо от пола!!!

Добавлено (15.10.2011, 05:21)
---------------------------------------------
Вчера по первому каналу показали реальный сюжет аварии. Молодая женщина с малолетней дочерью перебегает дорогу в неположенном месте и на третьей полосе её и ребёнка сбивает легковушка. Зрелище не для слабонервных скажу сразу. Я, взрослый мужик, даже вскрикнул и слёзы побежали. Девушка находящаяся за рулём не сбежала и выскочила из машины. Итог, ребёнок погиб её мать в больнице. Кого винить? Я бы прежде винил МАТЬ за невнимательность, за несоблюдение элементарных правил на проезжей части. Ну не было возможности у девушки за рулём вовремя затормозить. МАМЫ, ЖЕНЩИНЫ за рулём, будьте внимательны!!! Я вообще бы в черте города, ЗАПРЕТИЛ ездить со скоростью. На этот раз не помогла хвалённая женская реакция за рулём. Очень прискорбно....

 
Ron636Дата: Суббота, 15.10.2011, 06:13 | Сообщение # 8
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
Мне кажется, что дело вовсе не в том что она не соблюдала мер предосторожности, а то что в России ни когда не соблюдались правила на пешеходных переходах. По всему миру в правилах говорится, что в приближении к месту пешеходного перехода водитель обязан скинуть скорость или остановиться. В данном случае мы видим что все водители на двух полосах остановились, а на третей полосе девушка, пренебрегла всеми правилами, даже тем 4то она же видела 4то водители с право от нее все остановились, она была обязана сбросить скорость или даже остановиться. Но она почему то остановилась лишь задолго после места обозначенное знаком как пешеходный переход.
Статья 12.18


регистрация и создание сайтов магазин Компьютеры Notebook спутниковое оборудование установка и настройка удаленное администрирование Форум
 
DerrekДата: Суббота, 15.10.2011, 18:45 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Совершенно согласен с вами насчёт замедления скорости. Как не было больно просмотрел ещё раз этот момент. Всё таки на женщине с ребёнком тоже есть вина. Просто дальше не показано что девушка находившаяся за рулём делала. Видно что она не скрылась, выскочила из машины, для чего? Как всегда минимум информации.
 
Ron636Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:16 | Сообщение # 10
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
И тут я не согласен, пешеходу не видно 4то по третьему ряду несется машина на скорости, все это видно на ролике. Машины стоящие в правых рядах закрывают видимость пешеходам, по этому и в правилах сказано что водитель обязан снизить скорость или остановиться. И всем этим она пренебрегла, не снизила скорость и остановилась лишь только задолго после пешеходного перехода, а должна была остановится в 5 метрах до. Ну куда же она летит когда в двух рядах все стоят. Если бы она выполнила эти 2 требования ни кокого наезда бы не было. А вина матери лишь токо в том что она переходила именно в то время когда эта женщина проезжала данный участок

регистрация и создание сайтов магазин Компьютеры Notebook спутниковое оборудование установка и настройка удаленное администрирование Форум
 
DerrekДата: Воскресенье, 16.10.2011, 09:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Ron636 давайте не будем полемизировать по этой теме! Вы правы, я прав, какая разница? Человеческие жизни не вернёшь, не так ли? Ну нет у нас культуры если это можно так назвать, взаимного уважения на дорогах!!! Наверно только одно осталось в " Братстве автомобилистов " моргать фарами предупреждая о засевших в засаде ГИБДДешниках... Недавно от знакомой даже слышал: " Моргает фарами, гад!!!" Думала флиртует, ан, нет метров через пятьдесят нарвалась на скрытый пост. Итог 500 рублей. Теперь говорит и я тоже буду знать про это....
 
olekxsaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Дорога есть дорога. и кто больше создает аварии вопрос спорный. Мне кажется это зависит не от пола водителя, а от того на сколько он внимателен на дорогах.
 
NotkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:01 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Внимательность то конечно важна, но как бы я ни билась, оправдывая женщин за рулём, соображаем то мы в водительских штуках немного хуже, чем наши драгоценные мужчины =)
 
cheffДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:41 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно хуже, моя так вообще как молния, не в смысле быстрая, а любит деревья там, столбы пошатать!!)

Cheffi
 
12svetkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
когда за рулем женщина ,то аварии случаются гораздо реже =)
 
Форум » Женский форум » Женщина за рулём » Женщина и дороги
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024