Ro-n Computers
Суббота, 27.04.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ron636  
Форум » Разное » В мире животных » В мире животных (Здесь все о животных, рыбки, птички, собаки, кошки, змеи и в)
В мире животных
Ron636Дата: Среда, 25.11.2009, 21:50 | Сообщение # 1
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
Как вам такое

Прикрепления: 9470472.jpg (140.3 Kb) · 1408285.jpg (121.4 Kb) · 1220193.jpg (134.4 Kb)


регистрация и создание сайтов магазин Компьютеры Notebook спутниковое оборудование установка и настройка удаленное администрирование Форум
 
Nika4kaДата: Среда, 07.09.2011, 18:47 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня есть собачка.Она кавказская овчарка. К чужим она совсем не добрая, зато свои могут делать с ней все, что угодно. Мы её принесли совсем маленькой, а на улице была зима, вот и пришлось ей с нами в доме жить нес-ко месяцев. Теперь она уже подросла-ей больше 1-го года, но иногда ей просто необходимо зайти в дом пройти по всем комнатам удостоверится что все нормально, и опять идти на улицу. Зовут её Ляля(ласково Лялечка), правда она уже весит килограмм 80, но до сих пор считает себя щеночком. Ещё она любит петь (подвывать) под сирену проезжающих мимо полицейских машин или под звуки синтезатора. Но такая добрая она только для своих, а всех соседей держит в страхе.
 
ElenFДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:14 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня черепашка тартилка. Любимица всей семьи. Пытается впасть в спячку - приходится будить и развлекать. smile
 
olekxsaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:54 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже люблю собак их у меня две, но кошек все же люблю больше их у меня три ). Они мирно относятся друг к дружке. Благо им есть где разгуляться, живу в особняке.
 
kotopesДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:05 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Забавные питомцы))Мой лабрадор Барни тоже всегда прячется под подушку и лежит с таким невозмутимым видом!!
 
KaterinaДата: Вторник, 29.11.2011, 18:42 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
А я всех люблю!!!!разве можно не любить этих прыгающих бегающих комочков, пускай они даже не очень и маленькие)))
 
cheffДата: Вторник, 29.11.2011, 20:45 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Домашние животные это круто. Лучше всего собаки. Лучшая собака-лабрадор.

Cheffi
 
delmon150687Дата: Четверг, 22.12.2011, 01:14 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
аквариум это по моему самое лучшее рыбки ни когда не пристают глаз радуют хорошие зверюшки не прихотливые
 
Ron636Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:57 | Сообщение # 38
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
Ну уж не скажи. За ними нужен уход до уход, ина4и все подохнут, или вода будет мутная. Нужно и воду подменить ( в размере 20%), и фильтры чистить каждые 2-3 месяца + раз в 6 месяцев уголь сменить, а температуру и жесткость воды нужно поддерживать ну и так далее

регистрация и создание сайтов магазин Компьютеры Notebook спутниковое оборудование установка и настройка удаленное администрирование Форум
 
victmalyginaДата: Пятница, 20.01.2012, 11:19 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
лучший друг человека это собака. три года тому назад подобрала щенка на улице и еще не разу не пожалела охраняет дом с ним и на прогулку не страшно отгоняет собак. больше всего любит купаться в речке мы на речку и он с нами.
 
OlgaNovaДата: Пятница, 30.03.2012, 10:29 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Статус: Offline
А у меня дома две кошки (обе подобранные с улицы). Вдвое больше забот, чем с одной - но зато и вдвое больше позитива. Милые мордашки, успокаивающее мурчание. Мои любимые!!!
 
аленкаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 07:58 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня есть шкодная киса-Алиса. Белая, красивая и очень злая, все время кусается и царапается. Короче, с характером девушка.
 
Soort1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 09:24 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
А как вы относитесь к кошкам и в частности к египетскому сфинксу? (эта которая лысая) Просто я в них души не чаю
 
Variag238Дата: Понедельник, 01.10.2012, 13:51 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята, прежде чем собаку завести, очень хорошо мозгами пораскиньте. Потом поспите, и еще раз подумайте. И так много раз. И вот если Вы поймете, что это существо вам просто необходимо, только тогда приобретайте собаку. Не продаст, не ударит из-за угла, всегда рада вашему появлению. Как же ее на улицу выставить, когда она элементарно надоест? Да еще и убирать за ней надо. И кормить. И гулять. А таких примеров ТЫСЯЧИ. И мне очень обидно, когда человеку говорят "собака ты". За что пса-то так оскорблять?
 
kasiorДата: Среда, 10.10.2012, 13:15 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Мне очень нравятся и те -и другие. Я не делаю между ними разницу - это наши четверолапые друзья. У меня дома прекрасно уживаются друг с другом кошка и собака. А помощь оказывают вместе. И весело с ними. Умницы и чистюли - очень переживают за меня, когда заболею или настроение плохое. Без них никак нельзя.
 
АлинаДата: Пятница, 19.10.2012, 18:21 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
У меня дома французский бульдог живет - тоже тот еще кадр))))
 
Форум » Разное » В мире животных » В мире животных (Здесь все о животных, рыбки, птички, собаки, кошки, змеи и в)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024