Ro-n Computers
Четверг, 25.04.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ron636  
Форум » Разное » В мире животных » В мире животных (Здесь все о животных, рыбки, птички, собаки, кошки, змеи и в)
В мире животных
Ron636Дата: Среда, 25.11.2009, 21:50 | Сообщение # 1
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
Как вам такое

Прикрепления: 9470472.jpg (140.3 Kb) · 1408285.jpg (121.4 Kb) · 1220193.jpg (134.4 Kb)


регистрация и создание сайтов магазин Компьютеры Notebook спутниковое оборудование установка и настройка удаленное администрирование Форум
 
Ron636Дата: Вторник, 07.12.2010, 05:07 | Сообщение # 16
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
А в чем вы видете катастрофу? У меня к примеру не только собака ну еще и аквариум, когда приходишь дамой и тебе на встречу бежит верное существо и предано до гроба так у тебя на душе сразу становится легче. Как сказал один не помню кто, что только собака может любить по настоящему, она за хозяином и в огонь и вводу.

Прикрепления: 8489151.jpg (186.5 Kb)


регистрация и создание сайтов магазин Компьютеры Notebook спутниковое оборудование установка и настройка удаленное администрирование Форум
 
deva-paradisДата: Воскресенье, 09.01.2011, 05:33 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Мне нравятся большие собаки. И когда дети быпи маленькими у нас была большая овчарка немецкая Звали Дик. Она прожила у нас 13 лет После него ни к одной собаке нележит душа.

nina
 
ШайтанДата: Среда, 12.01.2011, 12:15 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
вот это красава ! у меня в детстве тоже собака была не сказал бы что красивая но умная да безобразия слов нет я с ней и на охоту и на рыбалку ходил жаль что генная инженнерия еще не восоздаёт утраченых друзей.... sad
 
deva-paradisДата: Четверг, 13.01.2011, 09:44 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Заведя себе немецкую овчарку , я много литературы про нее прочитала. хочу поделиться кое -чем. Может кому-то будет интересно.
Итак. В Россию немецкие овчарки попали в 1907 году,но,хоть и заняли определенное место- стали работать в полиции, использовались как караульные собаки ( слово овчарка произошло от слова "овца", что указывает на нее предназначение- пасти овец),- особой популярности не завоевали. И лишь после 1924 года эта собака начала триумфальное шествие по нашей стране.
Пожалуй, нет сейчас такой службы- караульной и разыскной, к которой бы не могла быть приспособлена эта собака.
благодаря своей чуткости и смышлености, преданности хозяину и старательности, способностям к разнообразной дрессировке и многим другим качествам- 90% служебных собак в нашей стране - немецкие овчарки. Они несут караульную службу и идут по следу преступников, они водят слепых и служат на границе. И ,наконец, они - просто большие друзья человека.
Конечно.в немалой степени помогает популярности немецких овчарок их красота и изящество. Правда, не всем очень уж нравится эта собака- кое-кто предпочитает другие породы.Но именно разнообразие вкусов помогает разведению новых пород и совершенствованию старых.Так была выведена новая особая разновидность немецких овчарок- крупных, более стройных.поджарых. В свое время они получили название восточноевропейских овчарок.
Сейчас признано целесообразным такое разделение, и восточноевропейская овчарка стала называться немецкой овчаркой восточноевропейского типа.
Вработе эти собаки универсальны.Они обладают хорошей приспособленностью к различным климатическим условиям, смелостью, выносливостью, недоверчивым характером и активной формой оборонительной реакции, острым слухом и чутьем, уравновешенным подвижным типом высшей нервной деятельности, развитым двигательным аппаратом.
У восточноевропейской овчарки высота холки: кобелей-65-70см; сук-61-66см.
Костяк хорошо развит, мускулатура сильная.Кожа эластичная, не образующая складок и отвислостей. Шерсть густая, жестковатая, с хорошо развитым подшерстком. Волос прямой. на голове ушах и конечностях-короткий, на остальных частях тела более длинный. Окрас зонарно-серый, зонарно-рыжий разных оттенков, чепрачный. черный и черный с подпалинами.
Голова клинообразной формы, массивная, умеренно широкая в черепной части. Скулы мускулистые, слегка округлые.Затылочный бугор выражен хорошо.
Лоб от затылочного бугра плоский и немного выпуклый спереди, разделенный на две половины слабо обозначенной бороздкой. Переход ото лба к морде заметный , но постепенный. Морда параллельна продолженной линии лба, немного короче половины длины головы, заостренная, с сухими плотно прилегающими губами. Мочка носа крупная, черная.Уши средней величины, стоячие,высоко поставленные. остроконечные. в форме равнобедренного треугольника, концами направленные вперед и к верху.Глаза темные ,овальные, косо посаженные, с сухими плотно прилегающими веками,
Зубы крупные, белые, плотно прилегающие друг к другу, с ножницеобразным прикусом, резцы у основания расположены в одну линию.Шея крепкая, мускулистая,сухая,по длине пропорциональна голове. поставлена под углом 40-45 градусов по отношению к линии спины. Холка хорошо развитая,заметно выступающая над линией спины. Спина крепкая, прямая и широкая. Хвост саблевидный.грудь длинная , глубокая и широкая, овальной формы.Живот подтянутый.

немецкая овчарка западно европейского типа имеет высоту в холке несколько ниже восточноевропейской овчарки- на 5см.А в остальном мало чем отличается от восточноевропейской

Современные овчарки имеют общих отдаленных предков и являются двумя внутрипородными типами.При спаривании собак этих типов получаются не помеси, а чистопородные овчарки с несколько различными экстерьерными признаками и отличительными особенностями в поведении.

Если будет интересно, расскажу дальше оздоровье, лечении и дрессировке.


nina
 
stoparrowДата: Четверг, 13.01.2011, 10:04 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
А я люблю лабрадоров - прекрасные семейные собаки, и с детьми не страшно оставить, и охранник хороший (это проверено на практике).
 
Ron636Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:09 | Сообщение # 21
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
deva-paradis,
Я не большой знаток собак, но я слышал что дворняжки намного легче подаются дрессировки, и они преданий других породистых


регистрация и создание сайтов магазин Компьютеры Notebook спутниковое оборудование установка и настройка удаленное администрирование Форум
 
akutataДата: Среда, 26.01.2011, 13:03 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
У меня кошка так закапывается в подушки...
А тут пес! Надо же ! Кстати, а вот и она - Масяня smile

Прикрепления: 3442817.gif (161.9 Kb)
 
alenka90@Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:24 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
А у меня есть попугай, и кошка, так попугай садится сверху на кошку,в шерсти колупается)))))))
 
Ron636Дата: Среда, 09.02.2011, 04:52 | Сообщение # 24
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
Собаки токо сучки преданы до конца, а вот кабели если их выпускать без присмотра то, в конце концов они перестают возвращаться домой

регистрация и создание сайтов магазин Компьютеры Notebook спутниковое оборудование установка и настройка удаленное администрирование Форум
 
akutataДата: Среда, 09.02.2011, 17:53 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Наша любимица - ссука страшная! Страшно мимо проходить
Прикрепления: 0868208.gif (161.9 Kb)
 
MarryLAДата: Среда, 09.03.2011, 04:28 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Я люблю собак, кошек не очень жалую. У нас дома мопс, жуткая обжора))

Hey!
 
nikotaДата: Четверг, 07.04.2011, 16:13 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
А у нас и кот и собака))) Классно когда зверики есть, да уход нужен и забота, но они отдают сполна!
И еще у ребенка 2 хомяка
Это наша Нюша)))

Прикрепления: 5256243.jpg (266.4 Kb)


Сообщение отредактировал Ron636 - Четверг, 07.04.2011, 17:22
 
volklДата: Вторник, 19.04.2011, 16:49 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
У меня кот живет, ангорка smile такой дурак блин biggrin Банифаций зовут smile
 
ShalnayaДата: Вторник, 31.05.2011, 10:31 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня живет ротвейлер, такой ушлый и с характером... но очень любимый. Не представляю, как можно жить без домашних питомцев, ведь они столько позитива в жизнь приносят biggrin
 
PobilitsaДата: Четверг, 23.06.2011, 11:28 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Я рыбками занимаюсь smile Совет всем тем, кто хочет просто красивых рыбок в аквариум "для красоты" - дискусов не берите smile новички с ними не справятся smile
 
Форум » Разное » В мире животных » В мире животных (Здесь все о животных, рыбки, птички, собаки, кошки, змеи и в)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024