Ro-n Computers
Понедельник, 29.04.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ron636, God, Mikel  
Форум » Интернет » Заработки в интернете » Заработать в интернете (Заработать в интернете реально или нет)
Заработать в интернете
Ron636Дата: Понедельник, 24.08.2009, 08:46 | Сообщение # 1
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
Интернет магазин Компьютеры, Notebook, спутниковое оборудование, комплектующих,установка и настройка.

Тема о заработке в интернете, сегодня уже не новость. И я тоже решил проверить что же это такое. Оказалось что это работает. Вот пример тому, я собрал несколько интересных адресов где реально платят. Вот я их выложил на нашем портале на ваше рассмотрения. Вы можете выкладывать ваши предложения с ссылками на сайты про заработки. Будем помогать друг другу

 
Bogdan61fДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:59 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Задания порнушные только надо удалять немедленно и наказывать сразу!!!
 
Ron636Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:20 | Сообщение # 32
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
Bogdan61f,
Желательно прямую ссылку.
Спасибо!!


регистрация и создание сайтов магазин Компьютеры Notebook спутниковое оборудование установка и настройка удаленное администрирование Форум
 
Bogdan61fДата: Вторник, 02.03.2010, 07:26 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ЛУЧШИЙ ПОЧТОВИК 2005-2010 ГОДА !!!

Чтобы зарегистрироваться на сервисе вам нужно перейти по моей ссылке и начинать работу. Почему по моей? Объясняю. При регистрации вы автоматически попадаете на биржу рефералов, где вас сразу-же покупает любой участник и становится вашим реферером. Я писал, спрашивал советов, а в ответ тишина, пришлось до всего додумываться самому. Вам я гарантированно буду оказывать помощь в работе, отвечать на все ваши вопросы, советовать, отсылать вам денежные бонусы. Зачем мне это надо? Проект рассчитан на длительную работу, поэтому, хотелось бы создать сильную и дружную команду. Вот ссылка, по которой вам нужно зарегистрироваться:

Регистрация на WMmail.ru

После регистрации отправьте мне письмо по внутренней почте, в пункте Кому – выберите – Рефереру, в пункте Заголовок – напишите – Помощь, в пункте Текст сообщения – напишите – Регистрация. В течение 24 часов получите первые необходимые для работы пояснения.

Сообщение отредактировал Bogdan61f - Вторник, 02.03.2010, 07:27
 
GodДата: Четверг, 18.03.2010, 07:24 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Offline


Рады приветствовать Вас на первой и крупнейшей бирже трафика

Благодаря специально разработанному движку системы, мы в автоматическом режиме обеспечиваем взаимодействие вебмастеров и рекламодателей. Для вебмастеров цена формируется динамически, в зависимости от спроса на трафик, и аналогично для рекламодателей - в зависимости от предложения; цена на трафик может как расти, так и падать. Посредством аукционной биржевой системе вебмастера всегда будут получать максимум за свой трафик, а рекламодатели смогут выбрать трафик на свой вкус, в зависимости от монетизации их проектов.

Системой поддерживаются все необходимые для рекламодателей таргетинги: временной, географический, тематический, возможна фильтрация по браузеру, уникальности и т.д. Доступно автоматическое пополнение счета и статистика в режиме реального времени. Вебмастерам, кроме всех остальных преимуществ, доступны зашифрованные коды для работы с нашей системой, во избежание обнаружения кода поисковыми роботами, хостерами и сторонними лицами.

Суть нашей технологии: на сайте партнера размещается плавающий баннер 468х60 (600х90 для adult), в правом верхнем углу которого написано "close". Когда пользователь жмет "close", то ПОД сайтом партнера открывается окно рекламодателя. Оплата осуществляется за количество всплывающих окон. Соответственно, чем больше посещаемость Вашего ресурса, тем больше средств Вы заработаете. Кроме того, теперь доступен и формат кликандер (Всплывающее окно будет открываться при клике мышкой в любом месте сайта-участника).

Наслаждайтесь работой с проверенной временем системой !

P.S. от себя : очень хороший партнер для веб-мастера. на нем я уже заработал >1к рублей. Минималка - 40 руб (!!). выплаты без задержек. Пользуйтесь - не пожалеете!
 
ItIsMeДата: Пятница, 19.03.2010, 10:59 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kukla)
мне кажется всё это полная лажа, сидеть и кликать за копеечки...

Естественно, кликами "на жизнь" не заработать. Просто "выхлоп" в единицу времени очень мал...
Другое дело, что если хорошо упереться, то за какое-то время можно и сеть свою построить и уму-разуму набраться, чтобы на "новый уровень" перескочить...
Да и жалко и муторно из "реала" деньги вводить на разные "мелочи" (типа пары игр), какого-нибудь "Gold-а" на файлообменнике...

 
vestaДата: Четверг, 08.04.2010, 17:38 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
Ну много, конечно, не заработать, я, например, кликаю и по сайтам лажу, когда у меня большие закачки идут. Все равно качается, следить время от времени надо, далеко не отойдешь, почему бы рублей 20 на кошелек за это время не заработать?

Как все таки раздражают эти защиты от ботов при отправке ответов! Скорее робот в них разберется, чем человек. Первый сайт, где я это встречаю!
 
Ron636Дата: Четверг, 08.04.2010, 19:40 | Сообщение # 37
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
vesta,
Если не видна картинка тогда нажмите на нее и код и вид картинки сменится, опять не видно, нажмите еще раз и так пока не будет та, что будет разборчива


регистрация и создание сайтов магазин Компьютеры Notebook спутниковое оборудование установка и настройка удаленное администрирование Форум
 
rabbit999Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:23 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
вот не плохой сайт плятят в рублях кому интересно заходите

Сообщение отредактировал Ron636 - Понедельник, 12.04.2010, 21:34
 
SoniknazДата: Среда, 12.05.2010, 21:16 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
ну я могу посоветовать еще пару сайтов http://wmpublic.com/i/153891 и http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=130711182922] я сам работаю на этих сайтах, чего и все желаю =)
 
anui63Дата: Понедельник, 14.06.2010, 07:43 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Offline
А мне очень нравится этот проэкт http://kerberr.ru/?r=anui63 !
Минималки к выводу нет - выплаты мгновенно (проверено лично). Простите скрин не умею выкладывать... sad
Клик: 0.004-0.055.
Сегодня (для напримера) 37 сайтов для просмотра.
Попробуйте - непожалеете!
 
oksi74Дата: Понедельник, 12.07.2010, 08:07 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ссылки, предлагаю ещё один не плохой зароботок для женщин, или тех кто любит писать , или печатает быстро
Пассивный доход для умеющих писать тексты. Бонус моментальный 50 рублей сразу.

http://irecommend.ru/

Сообщение отредактировал oksi74 - Понедельник, 12.07.2010, 08:43
 
PRO100GUFДата: Суббота, 24.07.2010, 08:08 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Народ вот отличный сайт для заработка http://www.wmmail.ru/ регайтесь очень хороший почтовик
 
evgenij3Дата: Четверг, 05.08.2010, 10:29 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
в интернете можно заработать,но как и в жизни нужно работать,а не халявничать.
 
evgenij3Дата: Четверг, 05.08.2010, 10:38 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
неплохие сайты.но можно найти еще много почтовиков и буксов.вот сайт на котором ты печатаешь и продаешь статьи за хорошие деньги,и задания здесь есть по 2 доллара и больше,платит стабильно.во ссылка http://advego.ru/2BY84rcetJ
 
Davis87Дата: Понедельник, 04.10.2010, 07:03 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Народ а кто из зарубежных буксов че нибудь посоветует типа http://www.onbux.com/?rh=0f9561d02bbd31eb60ec10ea271ea77e (тут приходить очень мало писем, но за каждое по центу - за 2-3 мин в день 0.05 $ !!!) ?
 
Форум » Интернет » Заработки в интернете » Заработать в интернете (Заработать в интернете реально или нет)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024