Ro-n Computers
Четверг, 09.05.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ron636, God  
Форум » Компьютеры, техника, технологии » Борьба с вирусами » Защита (Антивирусные программы, средства защиты)
Защита
Ron636Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:16 | Сообщение # 1
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
Как известно, корпорация Microsoft уже давно трудится над созданием нового антивируса, который составит серьезную конкуренцию подобным программам от других разработчиков не только за счет своей функциональности, но и за счет своей лицензии freeware. Проект носит название Security Essentials, и программисты наделили его возможностью вылавливания вирусов, троянов, шпионских программ и других существующих видов вредоносного ПО.

Раз уж это продукт от Microsoft, то о поддержке альтернативных операционных систем даже речи нет, Security Essentials предназначен исключительно для Windows XP, Vista и грядущей 7. Бета-тестирование нового антивируса, начавшееся пару месяцев назад, завершено, и теперь разработчики убирают последние недочеты и ошибки в программном коде. Ожидается, что релиз Security Essentials состоится раньше, чем выпуск операционной системы Windows 7, а значит, что этот антивирус можно будет скачать буквально через пару недель.


регистрация и создание сайтов магазин Компьютеры Notebook спутниковое оборудование установка и настройка удаленное администрирование Форум
 
NotkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:50 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю, с касперским вообще в нэте не возможно работать, и серьёзные приложения на комп не устанавливаются..
 
Ron636Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:16 | Сообщение # 32
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
Notka,
Скорее что то у Вас настроено не правильно вот и Каспер блокирует. В Вашей проблеме можно разобраться токо нужно больше инфы


регистрация и создание сайтов магазин Компьютеры Notebook спутниковое оборудование установка и настройка удаленное администрирование Форум
 
FreeGadДата: Среда, 30.03.2011, 04:25 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
ПРивет всем! Кто подскажет как бороться с банерами?

У меня аваст стоит! Проблем не знаю! Во как!

Люди помогите постоянно вылазят банеры! Не знаю как бороться!

Все антивирусники их пропускают! А в компе постоянно что то важное лежит!

И систему сносить вообще не вариант надоело уже! Кто чем может помочь?

Добавлено (30.03.2011, 05:25)
---------------------------------------------
Значит ни кто! Очень жаль а я так надеялся! Ладно всем удачи!

 
Ron636Дата: Среда, 30.03.2011, 18:35 | Сообщение # 34
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
А что за банеры? Когда они вылазят?
Если ответишь на эти вопросы так может и можно будет чем то помочь, а так токо совет если банеры (реклама с инета) то не заходить на такие сайты, бороться с ними токо обратится к админу


регистрация и создание сайтов магазин Компьютеры Notebook спутниковое оборудование установка и настройка удаленное администрирование Форум
 
YAYUAДата: Среда, 13.07.2011, 05:06 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
avast пока не подводил остаюсь с ним до первого косяка

Сообщение отредактировал YAYUA - Среда, 13.07.2011, 05:08
 
DerrekДата: Суббота, 15.10.2011, 18:39 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за новость!!! Буду ждать с нетерпением, а вы пожалуйста держите нас простых смертных в курсе. Я вообще доверяю компании Mikrosoft и всем её программам и приложениям. И антивирус думаю будет протестирован соответственно и создан согласно духу компании Mikrosoft. Буду ждать с нетерпением.
 
olekxsaДата: Среда, 02.11.2011, 00:55 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Пользуюсь уже почти год Microsoft. Не знаю но как по мне вроди нормальный антивирус. С обновлениями проблем не возникает. Раньше стоял НОД32
 
cheffДата: Суббота, 03.12.2011, 21:44 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
кто с касперским в нете не может работать у того руки не оттуда ростут. и еще все приложения с ним тоже устанавливаются.

Добавлено (03.12.2011, 22:44)
---------------------------------------------
Мой компьютер очень сильно сьедают вирусы.Подскажите нормальный анти вирус!


Cheffi
 
фк2к197610Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:01 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Поставил себе dr.web и проблем нет, блоирует все вирусы наглухо, так что другой программы не надо :))
 
LorenzoДата: Суббота, 18.02.2012, 20:11 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Антивирус плох,у меня тормозил систему,он плохо работает,постоянно что-то блокирует и т.п.

У меня стоит антивирус Авира,мне он нравиться и он не нагружает компьтер.
А ещё использую утиллиту от Др.Веб,она много троянов перебила на моем компьютере)
 
pavel19Дата: Суббота, 24.03.2012, 10:16 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь антивирусом касперского! Антивирус хороший, единственная проблема сильно грузит систему. Еще использую утилиту Kerish Doctor. она не только защещает от вирусов, но и чистит систему от мусора и ошибок.

Сообщение отредактировал pavel19 - Суббота, 24.03.2012, 10:17
 
mAg1LaДата: Четверг, 14.06.2012, 06:49 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Как было известно с давних времен ... Что все хотят как то заработать - если придумали вирусы будут придуманы и антивирусы или наоборот !
Так же могу и сказать по поводу все антивирусных систем ! Нет идеальной ! так как я описывал выше надо всем как то крутится ! Если взять NOD32 то он медлителен с спам файлами если AVAST то он пропускает Червей (не помну цифрового название извините грешного ) которые поедает платы ! а что мало известных Dr.web и т.д те же самые выше упомянутые антивирусы просто в их меньше вложили денежных средств , и где то проиграли на рынке обновления ! Уважаемые нет не какой разницы это гарантировано !
 
EuphoriaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:01 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Пользуюсь Nod 32 и рад. не грузит вирусов нету! Отличный антивирус

У кого есть желание зарабатывать в Интернете пишите мне в личку. Есть пара вариантов! расскажу..
 
neosporimyjДата: Среда, 01.08.2012, 09:50 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята,ставьте авиру!Самый надежный антивирь,с постоянными обновлениями.Когда-никогда реклама всплывет о покупке проф.версии.Но это можно перетерпеть.
 
tulipДата: Среда, 20.02.2013, 15:37 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
я пользуюсь вайпером, по мне самый лучший из того что перепробованно.
 
Форум » Компьютеры, техника, технологии » Борьба с вирусами » Защита (Антивирусные программы, средства защиты)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024