Ro-n Computers
Среда, 24.04.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: God, Ron636  
Форум » Интернет » Интернет и Локальная сеть » Халява от файлообмеников
Халява от файлообмеников
GodДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Offline
Сегодняшний день не стал особенным, чем другие. Также сайты про софт, "варезники" и т.д. Но на одном из сайтов я нашел интересную программку, которую пришлось скачивать с файлообмеников vip-file.com и turbobit.net. Нажимаю, как обычно, бесплатно и тут...вау!..бесплатный доступ 24 часа!..

Радости пришел конец сразу же после чтения "Пользовательского соглашения"...

Quote
3. Оказание услуги «Подписка» при активации услуги «Подписка» через web-сайт начинается при условии выполнения Абонентом совокупности следующих действий: ввода Абонентом своего телефонного номера на web-сайте, получения Абонентом на номер телефона Абонента, указанный на web-сайте SMS-сообщения с короткого сервисного МО-номера 770640, содержащего код, введения вышеуказанного кода на web-сайте, получения от Абонента подтверждения об ознакомлении с правилами предоставления услуги «Подписка», размещенных в виде окна прокрутки раздела «Правила предоставления услуги «Подписка», нажатия кнопки «Подключить»/»Подписаться»/«Активировать», подтверждающих согласие Абонента на получение услуги «Подписка». 5. Описание услуги «Подписка» В рамках услуги «Подписка» Абонент, являющийся зарегистрированным пользователем файлообменника, получает доступ к скачиванию необходимых ему файлов из системы файлообменника, размещенных на сайтах услуги . Плата за услуги «Подписка» в течение 1 дня с даты выполнения Абонентом действий указанных в пункте 3 настоящего Соглашения, не взимается. Если по окончании 1 дня с даты выполнения Абонентом действий, указанных в пункте 3 настоящего Соглашения Абонент не отказывается от предоставления услуги «Подписка» способами, описанными в пункте 8, то услуга «Подписка» начинает предоставляться на платной основе. Со счета Абонента 1 раз в 4 дня происходит списание денежных средств в размере 118 рублей 54 копейки (включая НДС 18%).
Да и после "шуршения" гугла нашел сообщения людей,которые попали на это. По их словам скорость была в точности такая же, как и бесплатно доступе с минутным ожиданием... Так что, не всякая халява является "халявой" !.. Будте бдительными... (с) Trans
 
malekula23Дата: Четверг, 19.01.2012, 00:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
мне кажется легче заплатить реально ту сумму которую они просят - по двум причинам как минимум.Во первых - не ограниченый доступ(не нужно ждать) - скачивается намного быстрее ну и во вторых извените меня, но реально при вот таких прогах,как приведена выше не раз мои знакомые натыкались на вируса. Не испытуйте судьбу.Время деньги.
 
kaleks66Дата: Пятница, 30.03.2012, 17:47 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Все хотят заработать, но никто не хочет платить. Если не хочешь париться с рекламой, то заплати и качай сколько хочешь. Все хотят жить. Сам пользуюсь депозитом, нормальный файлообменник.

sasha
 
EuphoriaДата: Суббота, 14.07.2012, 14:46 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Полностью с вами согласен. Проще заплатить и не мучиться

У кого есть желание зарабатывать в Интернете пишите мне в личку. Есть пара вариантов! расскажу..
 
shemet89Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:18 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Заплатить конечно проще - но можно и по инету полазить ссылки поискать с ключами - пару раз повезло tongue
 
wolf871Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:58 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
я согласен ..но нас итак обворовают  .. ещё и за это плати лучше тогда на рынке куплю

мой рэп моя свобода
 
tulipДата: Среда, 20.02.2013, 15:22 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
да тож не на всех обменниках копии достойные. бывает проще купить и не париться.
 
zombeeДата: Среда, 27.02.2013, 08:48 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Да мы такой народ, нам только халяву давай. А про сыр бесплатный забываем.
 
Форум » Интернет » Интернет и Локальная сеть » Халява от файлообмеников
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024