Ro-n Computers
Вторник, 23.04.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: God, Ron636  
Форум » Интернет » Интернет и Локальная сеть » Требуется хостинг (для торрент-трекера)
Требуется хостинг
GodДата: Среда, 13.01.2010, 07:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Offline
Вообщем, требуется хостинг для торрент трекера... локалхосты тоже приветсвуются... Рассмотрю все варианты... Предлагайте...
 
Bogdan61fДата: Среда, 03.03.2010, 13:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Почему бы не выложить дополнительную информацию о хостингах?
 
Davis87Дата: Понедельник, 04.10.2010, 06:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Интересная тема, самого порой мыслишки посещают замутить что нибудь этакое )
 
SEkiRakunДата: Понедельник, 04.10.2010, 06:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Для трекера сложновато найти хостинг, мало кто соглашается сотрудничать((
 
qsdkДата: Четверг, 30.12.2010, 12:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Смотря какой трекер. Некоторые трекеры, например, не используют БД и не несут особой нагрузки на сервер (псевдотрекеры, на DLE например). Их можно ставить где угодно, на том же jino.ru. Если трекер небольшой, то тоже там попробуйте. Ну и на худой конец, арендуйте сервер, но это будет дорого стоить. От 50$ в месяц.
 
antidyavolДата: Среда, 16.02.2011, 05:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
в инете поищи и отзывы почитай и может найдешь что нужно
 
DonaldDuckДата: Среда, 23.03.2011, 04:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Хостинг сложная тема советую смотреть видио внекать в это!!
Потом у тя все получиться!!


Трололо xD
 
karapanterДата: Пятница, 08.07.2011, 21:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
вы меня простите за глупый вопрос, но что такое хостинг? wink вы не подумайте, я знаю, что такое торрент трекер. Но хостинг.. Не смейтесь только, правда не знаю
 
Ron636Дата: Суббота, 09.07.2011, 05:50 | Сообщение # 9
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
karapanter,
Хо́стинг (англ. hosting) — услуга по предоставлению вычислительных мощностей для физического размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети (обычно Интернет). Хостингом также называется услуга по размещению оборудования клиента на территории провайдера с обеспечением подключения его к каналам связи с высокой пропускной способностью (колокация, от англ. collocation).

Обычно под понятием услуги хостинга подразумевают как минимум услугу размещения файлов сайта на сервере, на котором запущено ПО, необходимое для обработки запросов к этим файлам (веб-сервер). Как правило, в услугу хостинга уже входит предоставление места для почтовой корреспонденции, баз данных, DNS, файлового хранилища и т. п., а также поддержка функционирования соответствующих сервисов.

Хостинг баз данных, размещение файлов, хостинг электронной почты, услуги DNS могут предоставляться отдельно как самостоятельная услуга, либо входить в понятие услуги.
источник


регистрация и создание сайтов магазин Компьютеры Notebook спутниковое оборудование установка и настройка удаленное администрирование Форум
 
jenya070605Дата: Понедельник, 13.02.2012, 16:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю хостинги для трекеров достаточно дорогие тем что треубют много места, советую лучше взять игровой хост напримре на CS =)
 
kaleks66Дата: Пятница, 30.03.2012, 17:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Профессиональный и качественный веб - хостинг сайтов на платформе Unix с многофункциональной поддержкой технологий: PHP, PERL, MySQL, а так же с возможностью использования SSH и .htaccess. Вот ссылка

sasha
 
Форум » Интернет » Интернет и Локальная сеть » Требуется хостинг (для торрент-трекера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024