Ro-n Computers
Четверг, 28.03.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ron636, God  
Форум » Интернет » Техническая поддержка » Обновления на Windows 7
Обновления на Windows 7
Anton70Дата: Четверг, 18.11.2010, 07:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите почему не может установиться одно из последних обновлений на Windows 7? До него все ставились без проблем. Обновление что-то типа Games дальше не помню название, весит 22Мб
 
Ron636Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:18 | Сообщение # 2
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
Что бы ответить на этот вопрос нужно знать полную конфигурацию компа + какие проги установлены. Может фаер вол не пропускает.

регистрация и создание сайтов магазин Компьютеры Notebook спутниковое оборудование установка и настройка удаленное администрирование Форум
 
Anton70Дата: Пятница, 19.11.2010, 07:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
Причем тут конфигурация компа. Обновление скачивается, оно выдает ошибку при установке. И до этого все обновления ставились нормально.
 
IP1987Дата: Среда, 21.12.2011, 21:01 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Бывает и такое, я просто пропускаю такие ошибки, это обычно зависит от версии Винды, перестанови систему

Ubi concordia - ibi victoria где согласие - там победа
Мы все заслужили смерть, без исключения, я это знаю, но иногда, Боже, Зеленая Миля бывает слишком длинной.
 
OlgaNovaДата: Среда, 04.04.2012, 13:23 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Статус: Offline
У моего мужа были постоянно проблемы с переустановкой Виндовс 7 и с установкой обновлений для нее. Помогало решить проблемы - общение на форумах и просмотренные ролики на Ютуб. Так самому очень сложно иногда разобраться.
 
aidar002Дата: Суббота, 05.05.2012, 05:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Способы установки обновлений Windows 7 аналогичны тем, что были в Vista, хотя интерфейс немного изменился - для важных обновлений вместо радио-кнопок теперь раскрывающийся список. Если выбрана рекомендуемая опция автоматической загрузки обновлений, можно выбрать время, в которое она будет производиться. Вы также можете определить способ получения рекомендуемых обновлений и разрешить установку обновлений всем пользователям.

По умолчанию Windows 7 настроена на автоматическую загрузку и установку обновлений без участия пользователя. Таким образом, именно этот способ установки обновлений рекомендует Microsoft. Если вы хотите самостоятельно выбирать обновления для установки, задайте возможность Загружать обновления... (при этом установка не производится) или Искать обновления... (при этом не производятся ни загрузка, ни установка). Очевидно, во втором случае вы сэкономите трафик, избегая загрузки ненужных вам обновлений. В обоих случаях вам нужно будет следить за уведомлениями центра поддержки и своевременно устанавливать обновления.

Что же касается отключения проверки обновлений, то делать этого крайне не рекомендуется. Практика показывает, что большинство вирусных эпидемий не стали бы массовыми, если бы пользователи своевременно устанавливали обновления, исправляющие уязвимости Windows.


[etnf
 
VeranetaДата: Вторник, 22.01.2013, 23:52 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю как у вас, а мне Windows 7 что-то не идет. Сначала мне его установили так, что я не могла ни принтер, ни камеру. и даже телефон под него подключить. Драйвера не ставились и все. Тогда один человечек, мне другую 7 поставил. Она оказалась не подлинной. Теперь у меня все время выскакивает напоминалка, чтобы я приобрела лицензионную версию. Что делать не знаю. К нему же обращаться опасаюсь, другого у меня нет.
 
estelleДата: Пятница, 02.08.2013, 17:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Veraneta, конечно, мой совет уже не актуален, но многие сталкиваются с этой проблему. Вам нужен активатор - пиратская утилита, которая активирует ОС.
 
Форум » Интернет » Техническая поддержка » Обновления на Windows 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024