Ro-n Computers
Пятница, 29.03.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ron636, God  
Форум » Интернет » Техническая поддержка » Помогу сделать хостинг на Вашем компьюторе (На Windows XP)
Помогу сделать хостинг на Вашем компьюторе
GodДата: Среда, 10.03.2010, 16:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Offline
Суть топика такова, что помогу поднять Ваш хостинг на Вашем компьюторе. Цены очень смешные всего 1$ за обычную установку. Настройка и обеспечение от взлома стоит 5$. Пока возможна настройка на WINDOWS XP (SP3 желателен).

Хостинг Вы можете этот поднять, как внутрисети Вашего провайдера (если таковой существует) или в интернете (если понадобиться могу сделать и сайтик простой для Вашего хостинга).

Делать буду на Ваших глазах и при Вас. Так что не санкционерных действий с Вашим компьютором не произведу.

Просьба писать мне на E-mail trans@goon.ru или ICQ 2290063

 
vestaДата: Четверг, 08.04.2010, 16:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
А в каком городе вы это делаете? Удаленно не получится?
 
GodДата: Четверг, 08.04.2010, 17:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Offline
Удаленно получиться. но пока из-за не хватки времени данный сервис не поддерживается...
 
Ron636Дата: Четверг, 08.04.2010, 19:04 | Сообщение # 4
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
God,
А как ты собираешься это делать сейчас, ты будешь ездить к заказчикам?
А ты видел на главной страницы перед началом новостей есть не большой текст, прочти его думаю тебе это поможет, если нуно помогу разобраться как это работает.


регистрация и создание сайтов магазин Компьютеры Notebook спутниковое оборудование установка и настройка удаленное администрирование Форум
 
GodДата: Четверг, 08.04.2010, 21:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Offline
Ron636, зачем ездить к заказчикам? Удаленный способ управления компьютером никто не отменял...
 
TroYHenrYДата: Среда, 12.01.2011, 06:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
God: когда появится время дай знать, есть пару вопросов!
 
GodДата: Четверг, 31.03.2011, 21:25 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Offline
пиши в любое время мне в icq 2290063. постараюсь ответить на все вопросы
 
aidar002Дата: Суббота, 05.05.2012, 05:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Видеокурс Настоящий сервер из своего компьютера! (2012) - отличные уроки с какой стороны не посмотреть. Во первых научившись делать сервер из своего ПК вам более не придется платить за хостинг и вы уже не будете зависеть от недобросовестной службы поддержки или проблем с дата центром. Ваше дисковое пространство, оперативная память и процессорная мощность будут ограничены только возможностями компьютера, который можно модернизировать в любой момент, только представьте себе такую свободу! Во вторых - профессиональное знание структуры программного обеспечения серверов поможет вам в будущем при работе с vps или vds, а еще окажется возможным например устроиться на работу в службу поддержки какого либо хостинг провайдера и не только это, возможностей применения полученных знаний поистине не счесть. Видеокурс настоящий сервер из своего компьютера 2012 является окном в закулисный мир современных технологий.

[etnf
 
Форум » Интернет » Техническая поддержка » Помогу сделать хостинг на Вашем компьюторе (На Windows XP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024