Ro-n Computers
Четверг, 28.03.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ron636, God  
Форум » Интернет » Техническая поддержка » всплывающие окна
всплывающие окна
101010101080Дата: Суббота, 19.12.2009, 01:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
как закрыть всплывающие окно??? браузер опера
(именно на этом сайте, в углу, появляется окно которое при переходе на новую страницу с ново появляется)
 
den12345Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
походу бороться с ним бесполезно.....и закрыть его нельзя((((((
 
GodДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Offline
Это реклама хостинга, которая отключается за деньги. Если она (всем мне кажется надоела) может соберем денег кто сколько сможет и отключим рекламу?
 
vestaДата: Вторник, 06.04.2010, 22:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
Может не в тему. Не пинайте сильно. У меня при подключении кардриадера в самый разгар копирования на флеху постоянно вылазит окно: Это usb стройство может работать быстрее, копирование прерывается, и устройство приходит заново определять. Понимаю, что это глюк винды, но может есть у кого какие решения.
 
GodДата: Среда, 07.04.2010, 13:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Offline
vesta, cоздай отдельную тему и опиши подробнее проблему. какая ОС, какая флешка и т.д.
 
Ron636Дата: Среда, 07.04.2010, 22:17 | Сообщение # 6
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
vesta,
Нужна более подробная информация. Какая ОС? Какая материнка. Без этой информации могу посоветовать только попробовать пере установить дрова на USB.
Но может быть что ваша флешка работает под USB 2, а материнка если она старая то может поддерживает только USB 1.


регистрация и создание сайтов магазин Компьютеры Notebook спутниковое оборудование установка и настройка удаленное администрирование Форум
 
vestaДата: Четверг, 08.04.2010, 16:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
Про материнку ничего сказать не могу, только то, что она новая. Но у меня так на трех компах, не может быть, чтобы у меня одной так было!
 
Ron636Дата: Четверг, 08.04.2010, 16:38 | Сообщение # 8
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
vesta,
Ну если комп новый и на трех компах одно и тоже, то вывод напрашивается, возьмите любую другую флешку и проверьте если проблема останется то однозначно менять дрова и если это не поможет то пере установка ОС. Ну если другая флешка будет работать нормально то менять или ремонтировать флешку.


регистрация и создание сайтов магазин Компьютеры Notebook спутниковое оборудование установка и настройка удаленное администрирование Форум
 
PobilitsaДата: Четверг, 23.06.2011, 11:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Это не только
Quote (101010101080)
именно на этом сайте
))) а на большинстве smile Отключить никак нельзя - люди денежки зарабатывают smile
 
freedoomДата: Четверг, 04.08.2011, 09:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Переходи на мозилу. В опере маловато настроек
 
UltimaReDragONДата: Пятница, 12.08.2011, 05:15 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
всплывающие окна можно блокировать при помощи AdMuncher. Отличная программа, тонкая настройка, единственный минус - слегка туговатая регистрация продукция, а так программа класс. Вообще все окна блокирует, если же все же окно появилось, просто на него кликаешь и "корова" сама все закрывает. Всем советую)
 
OlgaNovaДата: Среда, 04.04.2012, 13:24 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Статус: Offline
У меня метод борьбы постоянно закрывать его (а после снова появляется) и я снова закрываю. Когда закончится терпение попрошу мужа посмотреть и переустановить программу. Может обновиться все и не будет мне мешать.
 
aidar002Дата: Суббота, 05.05.2012, 05:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Всплывающие окна используются для реализации пользовательского интерфейса в веб-приложениях.

Для их создания традиционно используется технология JavaScript, хотя возможны и другие способы реализации.
[править]
Применение

Всплывающие окна имеют широкий диапазон применений - от полезного для потребителя программного обеспечения до злоумышленного.

Наиболее широкое применение всплывающие окна приобрели для размещения рекламных сообщений в сети Интернет. Содержащие рекламу всплывающие окна открываются на переднем (англ. pop-up) или на заднем фоне (англ. pop-under). Последнее является более изощренным приемом распространения нежелательных для пользователя рекламных сообщений, поскольку не привлекает внимание пользователя до тех пор, пока активное окно не будет закрыто, и затрудняет возможность определения источника появления всплывающего окна.

Всплывающие окна могут отображать не только браузеры, но и другие программы. Некоторые из них все же запускают для этого тот или иной браузер. Так поступают многие шпионские программы, а также программы поддерживаемые за счет рекламы, хотя граница между первыми и вторыми не всегда очевидна.

Еще один вид всплывающих окон может пересылаться с помощью службы отправки сообщений (Messenger Service) в операционных системах Microsoft Windows. Несмотря на похожее имя, ее не следует путать с клиентами служб мгновенных сообщений Windows Messenger или Windows Live Messenger. Подобные всплывающие окна появляются в виде диалогового окна с текстовым сообщением или картинкой, обычно содержащим ссылку на веб-сайт. Служба отправки сообщений была отключена во втором пакете обновлений (Service Pack 2) для Windows XP.


[etnf
 
Форум » Интернет » Техническая поддержка » всплывающие окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024