Ro-n Computers
Среда, 24.04.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ron636  
Форум » Женский форум » Женщина и компьютер » Техника в руках женщины
Техника в руках женщины
IrenaДата: Суббота, 13.08.2011, 08:31 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Клиент только для покупателей
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Можно ли представить себе современную женщину, которая не умеет обращаться с компьютером. Когда мужчины придумывали эту хитроумную машину, они вряд ли могли предположить, что женщины будут использовать ПК наравне с мужской половиной человечества, а иногда даже с большим интересом, рвением и пользой. Наивные, они считали, что компьютер – это, в первую очередь, инструмент для решения сложных проблем мирового масштаба, верный помощник в познании новых научных миров и открытий, главное орудие инженеров, проектантов, исследователей, видных политиков и учёных.
 
tanya9090Дата: Среда, 25.01.2012, 09:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Я работаю очень часто за компьютером отвечая на вопросы намного лучше моего мужа=)
 
maxturbochelДата: Среда, 07.03.2012, 16:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Держу пари что у 80% процентов женщин на рабочем столе лежит очень много файлов, я еще не одной девушки не видел что бы у нее на рабочем столе была чистота и порядок cool
 
lisenka-masenkaДата: Среда, 21.03.2012, 19:50 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
А я в железной части вообще не сильна с этим вопросом разбирается муж, но в основных программах знаю иногда и больше его
 
OlgaNovaДата: Пятница, 30.03.2012, 07:51 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Статус: Offline
Тотальная компьютеризация работы и общества вынуждают осваивать новые навыки (а иначе как же совершенствоваться). И мужчины и женщины одинаково могут разобраться с работой различной техники. Поэтому думаю что все под силу человеку.
 
olga2106Дата: Суббота, 12.05.2012, 05:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
с железом я тоже не дружу, принтер еще заправить могу))), а в каких-либо настройках иногда помогаю мужу) вообщем уверенный пользователь)
 
elenДата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:38 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
сужу из личного опыта, у меня муж программист, а максимум в интернете могу побродить, да поискать нужную информацию, правда он меня все время чему то учит, посмотрим что с этого будет.
 
09082011Дата: Вторник, 21.08.2012, 08:33 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
женщины нас вообще молодцы и за компом и с пылесосом везде красиво смотрятся tongue
 
lizetДата: Среда, 29.08.2012, 17:28 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin компьютер и женщина если смотреть реально то проблема. Женщины за 35 иногда в глаза не видели что это за машина и как она включается, а социальные сети вообще понятие из космоса cry
 
jade22Дата: Четверг, 20.09.2012, 15:57 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Женщина и техника несовместимы - это миф, придуманный мужчинами, которые во что бы то не стало хотели сохранить свой статус "сильного пола". В глубине души они понимали, что эти "прелестные слабые создания" способны на большее, нежели готовить еду и красить губы. В наше время до сих пор возникает вопрос о том, может ли существовать дружба между женщиной и техникой. Но ответ, по-моему очевиден. Жизнь современной женщины немыслима без техники. Мы забрасываем любимого sms-ками и звоним чуть ли не каждые 10 минут, чтобы убедиться все ли у него хорошо. По части общения по телефону мы могли бы занять 1-е место, если бы существовал такой вид спорта. Мы давно уже не занимаемся стиркой и уборкой вручную. Для этого у нас есть стиральные машины, сушилки, посудомоечные машины, пылесосы. Мы легко их используем, чтобы облегчить себе жизнь. Чтобы выглядеть хорошо, мы пользуемся разными стайлерами, бритвенными электроприборами, тренажерами. Мы комфортно чувствуем себя за рулём. И мы населяем значительную часть всемирной паутины. Так что, женщине прекрасно живётся в мире техники.

love76
 
topor1313Дата: Четверг, 20.09.2012, 19:48 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
У нас на работе есть женщина-айтишник, причем за 40. Пока жалоб нет.
 
Variag238Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:23 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Моя сестра на пенсию вышла и от нечего делать решила компьютер освоить. И я вам доложу!!!!! Я сам физик, вроде бы и не чайник, но она иногда такое отмочит - потом полдня думаю, как же она своим умом доперла.

Добавлено (01.10.2012, 20:23)
---------------------------------------------
Совершенно искренне не понимаю, откуда такие убеждения, что женщина в компе должна шарить хуже мужика?

 
natakes11Дата: Среда, 28.11.2012, 10:24 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
я постоянно работаю за компьютер. У меня компьютер с самого детсва, поэтому для меня это не сложное задание. А вот муж столкнулся с ним, уже когда мы поженились, до этого он только играл в игравухах. Так вот мы живем вместе уже 1,5 года, а муж с компьютеров до сих пор на ВЫ. Ну никак у него не получается разобраться даже с самым простым обеспечением, не говоря уже о каких либо программах. Да вообще во всей технике я разбираюсь лучше, он даже розетки меняет под моим чутким руководством.
 
uliannaДата: Вторник, 11.12.2012, 15:46 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
вы правы в современном мире женщина должна уметь все. и кто сказал что мужчины лучше в этом понимают? я в это не верю. все равны, кто-то лучше кто-то хуже но все же женщины не совсем уж глупые в технике.
 
ZvezdaSДата: Среда, 19.12.2012, 12:36 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (maxturbochel)
Держу пари что у 80% процентов женщин на рабочем столе лежит очень много файлов, я еще не одной девушки не видел что бы у нее на рабочем столе была чистота и порядок cool

Я эту кучу файлов складываю в папку "Хлам", а на рабочем столе держу нужные ярлыки, в итоге 4-5 файлов.

На счет женщины, знаю многих девушек-сисадминов, но и так же есть знакомая, которая только своим присутствием может вывести комп из строя (не хочет он с ней работать).
 
uliannaДата: Пятница, 11.01.2013, 09:44 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
а мне кажется это не зависит от того мужчина ты или женщина. у меня например знакомая разбирается лучше в компьютерах чем ее муж.
 
Форум » Женский форум » Женщина и компьютер » Техника в руках женщины
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024