Ro-n Computers
Пятница, 29.03.2024, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ron636, God, Mikel  
Форум » Интернет » Заработки в интернете » Как заработать на рынке Форекс?
Как заработать на рынке Форекс?
Soort1Дата: Четверг, 24.05.2012, 13:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline

Форекс - Международный валютный рынок. Форекс - один из самых молодых валютных рынков. Однако он смог завоевать большую популярность среди людей, которые пользуются услугами валютных или фондовых рынков. Почему же рынок Форекс приобрел такую популярность?
Преимущества рынка форекс заключаются в следующем:
-Это самый ликвидный рынок;
-Работает рынок форекс круглосуточно в течение пяти дней;
-Низкая стоимость сделок;
-Отсутствие ограничений;
-Торговля на основе маржи;
-Большой выбор инструментов;
-Самая высокая динамичность.

Однако очень часто новички валютного трейдинга задаются вопросом: Как можно заработать на рынке Форекс? Ответив на этот вопрос, вы поймете, как и чему учиться для того чтобы стать успешным трейдером.

Для того чтобы иметь прибыль от торговли на рынке трейдер должен:

Научиться прогнозировать динамику движения курсов валют. Методами анализа может стать: фундаментальный, технический анализы, волновая теория Эллиотта, анализ комбинаций японских свечей и т.д. Используя один из методов анализа, трейдер сможет спрогнозировать движение курсов валют в ближайшем будущем.
Трейдер должен уметь выбирать правильное время для входа и выхода из рынка. Для того чтобы получать прибыль от торговли не достаточно видеть намечающийся тренд на рынке, правильный выбор момента входа в рынок также очень важен для ведения успешной торговли.
Кроме того, трейдер должен соблюдать правила контроля над капиталом – money management. Соблюдение правил Money Managment позволит избежать участия в убыточных сделках и разрешит совершать сделки с минимальным риском.
Также стоит большое внимание уделять психологическому настрою. Принимая торговые решения необходимо руководствоваться разумом, а ни в коем случае не эмоциями. Как правило, эмоциональные решения ведут только к убыткам.
Самый большой плюс валютного рынка Форекс в том, что все имеют одинаковые шансы на успех. Однако больше перспектив на успех имеет тот, кто стремится к постоянному развитию и приобретению нового опыта работы на финансовых рынках.

Форекс – это финансовый бизнес, который подчиняется законам рыночной экономики. Тот кто постоянно развивается и знает эти законы и правила, тот и получает прибыль, а кто воспринимает форекс как игру в рулетку, того на рынке ждет полный провал. Для того чтобы стать успешным и зарабатывать необходимо стать профессионалом форекс дела!

-->Вступить в команду MT5 для зароботка на форекс

Скептиков среди вас много и вы можете сказать что это развод для высасывания денег! Но я вам докажу что это совсем не так...

Суть заработка в постинге.
Кто не понял объясняю:вы пишете интересные разнообразные комментарии,свои мысли на форумах,отвечаете на вопросы,а вам за это капают денежки.
Цена за пост может быть либо 5 центов,либо 30.
Но ОСТОРОЖНО!
Там очень строго с флудом,т.е. не отвечать на оффтопик,не писать бессмысленные сообщения,всякие спамы и т.д.
ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!
И ещё длина сообщения должна быть как минимум 2-3 строчки,в противном случае вам могут просто не засчитать бонус.
Начинать советую с постов за которые дают 5 центов.Они легче.
Например:
1)Музыка трейдеров
2) История и смысл твоего логина
3) Киномания

И так далее все эти форумы вы найдёте в разделе ВСЕ РАЗДЕЛЫ(Свободное общение). Когда под крепнете можете уже переходить к более сложным темам.
Надеюсь суть вы поняли!
Советую оставаться на сайте работать,ведь реально хороший заработок,сами увидите сколько другие пользователи зарабатывают.
А по всем вопросам можете обращаться ко мне.
Так как вы будете некоторое время привыкать к форуму.
И многое вам будет не понятно.
Мои данные есть в моей анкете на главной странице.
И уже на заработанные деньги в постинге вы сможете работать на форексе))) Таким образом вы не потратите ни копейки...

Если вас заинтересовало, то вам сюда:MT5 Forum


Сообщение отредактировал Soort1 - Четверг, 24.05.2012, 14:17
 
belovdmitrДата: Пятница, 28.12.2012, 14:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю играть на бирже может только либо очень азартный, либо очень осведомленный человек.
 
ПареньДата: Суббота, 05.01.2013, 07:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
По моему мнению мне ни стоит играть на рынке по 2 причинам.так как я азартный и не осведомленный)
 
investor007Дата: Понедельник, 07.01.2013, 13:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Вовсе не обязательно зарабатывать на рынке форекс именно торговлей. Можно и так даже будет правильнее доступнее и проще - заниматься инвестированием в Доверительное Управление (ДУ\ПАММ). Лично я именно этим и занимаюсь, и сам не торгую. Мой сайт в подписи по этой части обзорный

http://iig.ucoz.lv - 1 надежные инвестиции, 2 обзор обменников, 3 - заработок без вложений
 
kasiorДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Этим вопросом я начинала заниматься - когда проходила бесплатные уроки на бирже. Но- потом пришлось временно забросить это дело. Твердо убеждена в том- что для такой работы нужны очень хорошие знания и немного практики. И никакие советники и прочие программы этому не помогут. Тут чутье брокера должно быть. Инвестиции- хороший вариант для тех, кто имеет возможность вложения средств.
 
OlgaNovaДата: Суббота, 22.06.2013, 00:13 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Статус: Offline
Муж пытался заработать на Форексе, так почитал сколько там платформ, столько нюансов и прочего, что решил найти себе просто работу
 
Форум » Интернет » Заработки в интернете » Как заработать на рынке Форекс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024