Ro-n Computers
Пятница, 29.03.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ron636, God, Mikel  
Форум » Интернет » Заработки в интернете » Копирайтинг, как способ заработка.
Копирайтинг, как способ заработка.
Soort1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 13:56 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Копирайтинг-сочинение на определенную тему, помните как в школе.
Рерайтинг-перефразирование уже готового текста, другими словами изложение.


Профессия копирайтер на сегодняшний день выделяется своей стремительно растущей популярностью и постоянной востребованностью.
Копирайтинг это процесс написания так называемых «продаваемых» статей, через биржи или просто на заказ. Администраторы веб-ресурсов, Интернет-порталов, всевозможных журналов и других электронных изданий, стремятся наполнить свои сайты, информационные источники, качественной и содержательной информацией по различным тематикам. Как раз они-то и представляют интерес для копирайтеров, так как дают авторам статей честный и достойный заработок в Интернете и возможность удаленной работы, работы на дому.
Самое главное преимущество, такого рода деятельности является отсутствие жесткого рабочего графика и необходимости в аренде офисного помещения. Для нормальной и плодотворной работы копирайтера нам достаточно наличие компьютера и подключения к сети Интернет. Подробная информация о копирайтинге на сайте.
Я сам работаю с биржами textsale и advego( advego, достойный заработок в интернете и возможность удаленной работы для студентов и людей умеющих грамотно излагать свои мысли, платят не только за написание статей, но и за сообщения в форумах и блогах.), только не в качестве копирайтера, а значит тоже представляю интерес для желающих зарабатывать на написании статей.
Новички желающие попробовать заработать при момощи грамотного изложения текста задаем вопросы, обсуждаем или сразу отправляемся на биржу или сюда
Гуру в копирайтинге, даем дельные советы, делимся опытом.
 
Variag238Дата: Вторник, 09.10.2012, 17:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Можно ли по своему желанию выбрать тему для копирайта в Advego? И если да, то как это сделать?
 
kasiorДата: Среда, 10.10.2012, 13:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Я работаю в Advego. Тему выбрать очень просто - там на любой вкус есть варианты. Поиск работы- доступные заказы -тип текста. Набрали и впечатляйтесь. Думаю - найти можно при желании. А что касается своих работ - так пишите на любую тему и заходите в раздел -продать статью.
 
VAsilisaw19Дата: Суббота, 20.10.2012, 10:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
да да, желающие найдутся моментально, особенно если статья нормальная, содержательная и тема актуальна
 
belovdmitrДата: Пятница, 28.12.2012, 13:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу так зарабатывать. Единственная преграда: у меня не ПК, а телефон. Скопировать может только 1024 символа. В сообщении не отправить, поэтому задания в почтовике отпали. А на адвего как? Текстовый файл послать можно?
 
wolf871Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
мне кажется что так нудно зарабатывать...я пробывал очень долго

мой рэп моя свобода
 
bigmouseДата: Суббота, 02.02.2013, 11:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Пробовала работать, но на мое мнение, как дополнительный вид заработка - не очень, если вы не способны писать ночами. Не умею гнать халтуру, необходимо подобрать материал, обработать, привести статью в человеческий вид, чтобы она запомнилась читателю и не резала глаза.
А вот как основной вид заработка - вполне.
 
OlgaNovaДата: Суббота, 22.06.2013, 00:04 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Статус: Offline
Да в принципе можно очень даже легко найти себе подработку, да работа низкооплачиваемая по началу, но потом можно и за более дорогие заказы браться. тут можно работать творчески
 
Форум » Интернет » Заработки в интернете » Копирайтинг, как способ заработка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024