Ro-n Computers
Вторник, 23.04.2024, 22:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ron636, God, Mikel  
Форум » Интернет » Заработки в интернете » Заработок на игре My Land
Заработок на игре My Land
Soort1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 13:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Довольно таки распространённая игрушка, практически все сайты забиты баннерами от неё. Появился интересный способ заработать, естественно не играя )) В игре находится мощная партнерская программа, которая платит 9 рублей за зарегистрированного пользователя, который будет проявлять активность. Так вот, находим людей с плавающим ip для регистраций, и людей, которые будут прокачивать ваши аккаунты. Естественно платим денежку вашим наёмным работникам. Как вам идея? Кто - то пребывал зарабатывать на этой партнёрке?
 
Soort1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 13:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Довольно таки распространённая игрушка, практически все сайты забиты баннерами от неё. Появился интересный способ заработать, естественно не играя )) В игре находится мощная партнерская программа, которая платит 9 рублей за зарегистрированного пользователя, который будет проявлять активность. Так вот, находим людей с плавающим ip для регистраций, и людей, которые будут прокачивать ваши аккаунты. Естественно платим денежку вашим наёмным работникам. Как вам идея? Кто - то пребывал зарабатывать на этой партнёрке?
 
kasiorДата: Четверг, 11.10.2012, 09:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Пробовала - но ничего толкового из этого не вышло. Так же - как и в самой игре. Очень все долго и растянуто. Сейчас подобных игр- как грибов в интернете. Это просто не мое.
 
VeranetaДата: Пятница, 18.01.2013, 17:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Хотела бы узнать, возможно ли в этой игре заработать? Как там с выводом денег? И какой вообще смысл игры? Свободное время я немного имею, иногда хочется развлечься играя в игру. Но и было бы неплохо, чтобы время не пропадало зря. Играть и на этом зарабатывать - наверное, многие этого хотят.
 
opa10Дата: Четверг, 28.03.2013, 17:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
можно попробовать только интересно а платят в wmr или в wmz тоже и как с выводом
 
anui63Дата: Вторник, 09.04.2013, 09:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (kasior)
Сейчас подобных игр- как грибов в интернете.
Вот уж точно! И всевозможные Сады и Фермы... я попала на парочку, когда там при акциях давали бесплатных питомцев, но без вложений - там не заработать, а вкладывать деньги в игры - я ещё, наверно, морально не готова...
 
InkognitoreallyДата: Суббота, 11.05.2013, 12:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Сколько времени и денег надо, чтобы заработать там нормально. И как деньги оттуда вывести? Уже недели две там - ни 1  единицы ЧЖ не заработал.

Сообщение отредактировал Inkognitoreally - Суббота, 11.05.2013, 12:24
 
SokolikkkkkkДата: Пятница, 31.05.2013, 22:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно зарегистрировался в данной игре. Прокачал героя до 3 уровня. Общаясь с ребятами, которые там играют, узнаешь что заработать там можно, но после 2-3 месяцев постоянной игры!
 
OlgaNovaДата: Пятница, 21.06.2013, 23:54 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Статус: Offline
начинала я играть в нее, рекламный релиз так аппетитно все рассказывает, а потом я поняла что хорошо только тем, кто пришел в самом начале и забросила эту трату времени
 
Форум » Интернет » Заработки в интернете » Заработок на игре My Land
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024