Ro-n Computers
Пятница, 29.03.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ron636, God, Mikel  
Форум » Интернет » Заработки в интернете » Каков образ человека,занимающегося кликаньем,серфингом и т.п
Каков образ человека,занимающегося кликаньем,серфингом и т.п
Soort1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Задумался вот над тем, кто-же эти люди, занимающиеся такой хернёй практически за спасибо? Клики,чтение писем,серфинг приносят какие-то несчастные копейки. Я вот тоже ради эксперимента подсел на это дело, итог ужасен - часов за шесть насобирал 0,8$ ! Извините, подрабатывая в такси имею 2$ за 10-15 мин.
Так кто же эти люди, занимающиеся этим рабским трудом?
 
Soort1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 13:52 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Задумался вот над тем, кто-же эти люди, занимающиеся такой хернёй практически за спасибо? Клики,чтение писем,серфинг приносят какие-то несчастные копейки. Я вот тоже ради эксперимента подсел на это дело, итог ужасен - часов за шесть насобирал 0,8$ ! Извините, подрабатывая в такси имею 2$ за 10-15 мин.
Так кто же эти люди, занимающиеся этим рабским трудом?
 
lilyasamir87Дата: Пятница, 07.12.2012, 08:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Все же лучше зарабатывать,сидя дома.Это очень удобно!
 
kasiorДата: Пятница, 28.12.2012, 12:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Нормальный образ новичка- который желает собрать первичку. Кстати, если только читать письма- толк будет маленький. Есть отличные почтовики- где еще и задания нормальные существуют. На этом тоже можно зарабатывать при отсутствии рефералов. Только нужно терпение и желание.
 
belovdmitrДата: Пятница, 28.12.2012, 13:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю можно неплохо заработать на написании статей, если есть фантазия и мозги. 0.5$/статью. Реально. Хорошая практика для будущего писателя.
 
investor007Дата: Понедельник, 07.01.2013, 14:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь этим, и не считаю что это "херня", и многие многие а это не то что сотни а тысячи и десятки тысяч людей этим пользуются. Былабы херня тогда не было бы спроса. Имхо.

http://iig.ucoz.lv - 1 надежные инвестиции, 2 обзор обменников, 3 - заработок без вложений
 
opa10Дата: Четверг, 28.03.2013, 17:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
обычный образ во первых а во вторых это не очень так сказать заработок это скорее азарт
 
SokolikkkkkkДата: Пятница, 31.05.2013, 22:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Имею неплохой доход от основной работы, которая оплачивает квартиру, счета, покушать. При этом в свободное время занимаюсь заработком на почтовиках - хочу сделать небольшой капитал и вложить его на создание сайта. Интересная для меня цель и хочу ее добиться!
 
OlgaNovaДата: Пятница, 21.06.2013, 23:55 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Статус: Offline
самая мелкая работа на почтовиках - это конечно не сахар, если письма читаются еще параллельно с другой работой на компе, это еще полбеды, а так за те копейки и еще капчу вводить, так это просто жалость
 
Форум » Интернет » Заработки в интернете » Каков образ человека,занимающегося кликаньем,серфингом и т.п
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024