Ro-n Computers
Четверг, 28.03.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ron636, God, Mikel  
Форум » Интернет » Заработки в интернете » Можно ли заработать в твиттере?
Можно ли заработать в твиттере?
Soort1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 13:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Твиттер это система микро-блогов. В отличие от обычных блогов, в твиттере на статью даётся 140 символов. Пиши всё что хочешь но только 140 символов. Но она тем не менее сегодня насчитывает более 200 млн пользователей и пользуются ей очень активно, в отличие от обычных блогов, где на один пост надо тратить много времени.
И недавно в своём твиттере проскачило сообщение в котором говорилось о заработке в твиттере на собственных сообщениях. Любой желающий может зарабатывать на этом, размещая рекламные сообщения. Цену от 3-20 руб за сообщение устанавливаешь сам, а рекламодатель сам выбирает пользователя который будет размещать сообщения. Вроде очень интересные условия, правда сам я не решаюсь засорять свой твиттер рекламными сообщениями, а для начала хотел узнать можно ли действительно на этом заработать? И насколько это сложно. smile
 
Soort1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 13:49 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Твиттер это система микро-блогов. В отличие от обычных блогов, в твиттере на статью даётся 140 символов. Пиши всё что хочешь но только 140 символов. Но она тем не менее сегодня насчитывает более 200 млн пользователей и пользуются ей очень активно, в отличие от обычных блогов, где на один пост надо тратить много времени.
И недавно в своём твиттере проскачило сообщение в котором говорилось о заработке в твиттере на собственных сообщениях. Любой желающий может зарабатывать на этом, размещая рекламные сообщения. Цену от 3-20 руб за сообщение устанавливаешь сам, а рекламодатель сам выбирает пользователя который будет размещать сообщения. Вроде очень интересные условия, правда сам я не решаюсь засорять свой твиттер рекламными сообщениями, а для начала хотел узнать можно ли действительно на этом заработать? И насколько это сложно. smile
 
kasiorДата: Четверг, 11.10.2012, 09:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
О таком я слышу впервые. Знаю, что можно заработать через Форумок, Твайт.ру - тут я работаю и это реально. Возможно- это из раздела для работодателей. Я только пользователь. А вообще - скидываю ссылки на свои сайты- и здесь меня очень хорошо читают. Твиттер мне очень нравится. cool
 
VAsilisaw19Дата: Суббота, 20.10.2012, 10:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
ого это что-то новенькое
хотя с твиттером чет мутновато...рекламодатель сам выбирает кому можно кому нет, какие критерии...не понятно
 
OlgaNovaДата: Суббота, 22.06.2013, 00:14 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Статус: Offline
ну есть уникалы, которые могут на ре-твитте заработать, а так, то это тоже очень мелкая работа и требует больших усилий и усердия
 
Форум » Интернет » Заработки в интернете » Можно ли заработать в твиттере?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024