Ro-n Computers
Четверг, 18.04.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: God, Ron636  
Форум » Разное » Романтика, отношения, секс » Предлагать встречаться или и так все ясно? :)
Предлагать встречаться или и так все ясно? :)
RegenyxДата: Пятница, 06.01.2012, 01:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчане, назрел вопрос. Как сейчас делается в современном обществе?)) Как люди, хмммм как сказать-то, понимают что они вместе, короче?)
Приятель у мну - весь романтичный такой, аж тошно становится smile ухаживал за девушкой. И наконец созрел ее спросить, согласна ли она с ним встречаться ) Она на него как на дебила посмотрела и сказала, что и так уже уже девушка, неужели он этого не понял, и что сейчас об этом никто официально не заявляет.
расскажите о своем опыте - предлагали ли вы/вам встречаться или вы и так поняли, что вы уже пара.
Не путать с предложением руки и сердца smile
 
RegenyxДата: Пятница, 06.01.2012, 01:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчане, назрел вопрос. Как сейчас делается в современном обществе?)) Как люди, хмммм как сказать-то, понимают что они вместе, короче?)
Приятель у мну - весь романтичный такой, аж тошно становится smile ухаживал за девушкой. И наконец созрел ее спросить, согласна ли она с ним встречаться ) Она на него как на дебила посмотрела и сказала, что и так уже уже девушка, неужели он этого не понял, и что сейчас об этом никто официально не заявляет.
расскажите о своем опыте - предлагали ли вы/вам встречаться или вы и так поняли, что вы уже пара.
Не путать с предложением руки и сердца smile
 
EuphoriaДата: Пятница, 13.07.2012, 23:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Никогда таких проблем не было... Обычно всё само собой происходит! Думаю что это не его тупость привела к тому, что он оказался в неприятно-смешной ситуации. Значит она так поставила их отношения. А он возможно хотел дать ей понять (Может перейдём на новый этап наших отношений? и всё такое) типо хотел намекнуть этим действием Мы встречаемся или как? а почему ты мне не даёшь? wink Ну или он в натуре слишком романтичный wink

У кого есть желание зарабатывать в Интернете пишите мне в личку. Есть пара вариантов! расскажу..
 
topor1313Дата: Суббота, 22.09.2012, 13:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
иногда нужно внести ясность в отношение и, думаю, лучше получить четкий ответ на четкий вопрос (дабы зря время не терять)
 
jade22Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 06:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Важно быть честным с самим собой и другими людьми. Не нужно парить друг другу мозги. Если мучает какой-то вопрос, касающийся отношений, лучше задать его, объясниться друг с другом. Действительно, к чему тратить время зря?

love76
 
Variag238Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Согласен, jade22. Так лучше всегда, не только в отношениях мужчины и женщины. Важно четко обозначить свои позиции. Так и проще, и порядочнее. Только определенная сила характера нужна для этого.
 
uliannaДата: Пятница, 11.01.2013, 09:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
ну если они долго и часто виделись и только через месяц другой он ей такое заявил то я бы тоже посмотрела как на полуумного. ведь зразу чувствуешь хочешь встречатся или нет поэтому если хотите предложить тогда нужно говорить сразу об этом, а то получится бред какой-то
 
Nastik_SkДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:41 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Наверное это зависит от пары. Обычно при нормальном раскладе все ясно само-собой. Если пара общается на определенном уровне (уже не совсем дружески), как бы понятно что они "встречаются", а не занимаются подготовкой к полету в космос.
 
Mil-nikitaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Вот эта тема очень относительная. У нас с парнем начались отношения с поцелуя в клубе и никто не предлагал и не спрашивал у меня ничего
 
Форум » Разное » Романтика, отношения, секс » Предлагать встречаться или и так все ясно? :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024