Ro-n Computers
Суббота, 20.04.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: God, Ron636  
Форум » Разное » Романтика, отношения, секс » Романтические поступки))
Романтические поступки))
mari1976Дата: Среда, 25.01.2012, 14:08 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
я поняла что муж меня любит только после того как он пошел со мной на партнерские роды!если б не он меня и сына могло б и не быть уже.спасибо ему за все,правда в самый главный момент он вышел из зала,но до этого был с нами. tongue
 
OlgaNovaДата: Среда, 04.04.2012, 14:16 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Статус: Offline
Жертвовала собой, своим временем, своими средствами и удобствами - для других людей. Вот это добрые и отчасти романтические поступки.
 
Stas_FulgaДата: Вторник, 29.05.2012, 17:57 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Неожиданно дарил обалденного плюшевого медведя, девушка приходит домой, а там сюрприз=)
 
Variag238Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:47 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже как-то давно совершил романтический поступок - безо всякого повода жене цветы купил. Встретила вопросом: " Тебе что, деньги девать некуда?". Больше на романтику не тянет.
 
natakes11Дата: Четверг, 29.11.2012, 10:30 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Однажды молодой человек пригласив мне на первое свидание сказал, что мы едем за город. Я собралась и мы приехали в стары дворец. Там мы погуляли, а потом он сказал, что ему нужно отойти, а я пока пойду на главную площадь там будет представление. Я пришла и там была реконструкция боев на мечах. Представте в каком шоке я была, когда ведущий взял меня за руку, вывел на центр круга и сказал, что рыцари будут биться за мае сердце. Прошел бой и когда победивший снял маску, оказалось, что это мой молодой человек. Он уже много лет занимается историческим фиктованием, у них как раз были сборы и он решил вот так меня удивить.
 
uliannaДата: Пятница, 11.01.2013, 09:57 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
почитала сообщения и понимаю что ничего романтичного кроме ужина при свечах не делала, да и он особо не напрягался. думаю пора начинать уже что-то делать. идей тут полно.
 
gurovdemanДата: Суббота, 12.01.2013, 07:40 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Kanonik)
Что вы совершали "романтичного" или очень безумного для вашей второй половинки?

мне было 16 лет) и у моей девушки 14 было день рождение. 13 числа я погулял с ней до 10 часов вечера, и пошел домой попрощался и сказал увидимся завтра), потом пошел домой взял подарок( это был огромный плюшевый медведь(медведь её любимая игрушка была)) и к ней пришел ровно в 12 часов ночи)_ тем самым я поздравил её самым первым и + это было ппц как неожиданно)

Добавлено (12.01.2013, 07:40)
---------------------------------------------
Цитата (natakes11)
Однажды молодой человек пригласив мне на первое свидание сказал, что мы едем за город. Я собралась и мы приехали в стары дворец. Там мы погуляли, а потом он сказал, что ему нужно отойти, а я пока пойду на главную площадь там будет представление. Я пришла и там была реконструкция боев на мечах. Представьте в каком шоке я была, когда ведущий взял меня за руку, вывел на центр круга и сказал, что рыцари будут биться за мае сердце. Прошел бой и когда победивший снял маску, оказалось, что это мой молодой человек. Он уже много лет занимается историческим фиктованием, у них как раз были сборы и он решил вот так меня удивить.

вот это реально достойный поступок! Он решил удивить... и это у него получилось!
 
Форум » Разное » Романтика, отношения, секс » Романтические поступки))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024