Ro-n Computers
Четверг, 28.03.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: God, Ron636  
Форум » Разное » Романтика, отношения, секс » может ли любовь причинить зло? (как победить боль от неразделённой любви)
может ли любовь причинить зло?
jade22Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:06 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Любовь, пусть даже кратковременная - это радость. Конечно, и у нее бывают трудные времена. Ничто в этом мире не идеально. Будешь ли ты с любимым человеком, будешь ли ты для него любимой, сможет ли ваша любовь дожить до старости вместе с вами - всё это зависит только от силы любви. Только в сказках и голливудских фильмах любовь красива и легко осуществима. В жизни надо отстаивать своё право любить и быть любимым. Любовь нуждается в свободе, позитиве и в вере. Если любовь сильная и искренняя, она заслуживает того, чтобы за неё бороться.

love76
 
Variag238Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:01 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
До того плотно ассоциируются понятия любви и зла, что так и подмывает спросить, бывает ли вообще любовь без зла?
 
natakes11Дата: Четверг, 29.11.2012, 10:36 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Это тяжело, особенно тяжело, когда вроде все хорошо и прекрасно, какие-то планы на будущее, а потом в один миг "нам нужно расстаться". Сама была в таких отношениях, очень больно, очень не приятно. Рана на сердце заживала очень долго, любовь тоже проходила долго. В голове постоянный вопрос "почему". Но все проходит. Сейчас у меня семья и любимый муж, и я счастлива. Но иногда я вспоминаю и не могу понять, что все же случилось, ведь объяснений я так и не услышала.
 
uliannaДата: Пятница, 11.01.2013, 09:53 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
мне мама всегда говорила что нужно что бы меня сильно любили а не я кого-то. но как можно жить с человеком которого не любишь или еще хуже который не любит тебя. если такое происходит то конечно любовь может причинить и зло и боль и разочарование.
 
367985091448Дата: Вторник, 12.02.2013, 12:11 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (alenka90@)
Да, как раз любовь больше всего и причиняет боли людям, часто люди которых мы любим делают нам больно, но мы перед этим беззащитны, потому что любим


здравствуйте! Когда "любовь причиняет боль"- это не любовь.Это если сказать простыми словами как на базаре ( ты мне -я тебе )и поэтому как в пословице "любовь зла полюбишь и козла" надо чтобы все недостатки были невидимы т.е. не видеть что он козел, а видеть белого козлика с крылышками! smile tongue


Eremey
 
romantikДата: Понедельник, 18.03.2013, 03:52 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Любовь может скорее всего довести до сумашествия а на этой основе может быть.
Забыть можно если поставишь себя выше предавшего тебя.


учитесь и всё будет
 
kidorinДата: Четверг, 28.03.2013, 07:23 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Не взаимная любовь может причинять зло. Таких влюбленных называют больными людьми от любви .
 
Форум » Разное » Романтика, отношения, секс » может ли любовь причинить зло? (как победить боль от неразделённой любви)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024