Ro-n Computers
Пятница, 29.03.2024, 06:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: God, Ron636  
Форум » Разное » Романтика, отношения, секс » Виртуальная любовь (виртуальные отношения, знакомство)
Виртуальная любовь
KaterinaДата: Вторник, 29.11.2011, 18:37 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Нормально отношусь,кто знает где твоя судьба тебя ждет, никогда не угадаешь, где найдешь, где потеряешь)))
 
IP1987Дата: Среда, 21.12.2011, 18:35 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Ну виртуальная любовь конечно это вымысел который мы придумали сами, образ который сами себе рисуем., такая любовь обречена умереть без встречи в реальности

Ubi concordia - ibi victoria где согласие - там победа
Мы все заслужили смерть, без исключения, я это знаю, но иногда, Боже, Зеленая Миля бывает слишком длинной.
 
karamelkaNataДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:41 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Редко когда нормально виртуально можно выразить свои чувства, лучше реальных отношений ничего нет

Всем удачи!!!!
 
RegenyxДата: Суббота, 14.01.2012, 06:23 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Встретить хороших людей можно где угодно, даже в интернете ))) но влюбиться по интернету я считаю нельзя. ну не видишь же этого человека. Не знаешь какой он на самом деле. Осторожнее с этими "отношениями" а то большое разочарование может ждать.
 
DelfinkaДата: Четверг, 19.01.2012, 14:05 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
А почему бы и нет? Если мир вокруг нас так быстро меняется, то, наверное, и любовь может быть не только реальной...
 
OlgaNovaДата: Среда, 04.04.2012, 14:18 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Статус: Offline
Очень слабо верится в такую возможность. Виртуальная дружба и общение еще куда ни шло. Но любовь - такое серьезное и глубокое чувство! Не знаю!
 
elenДата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:47 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
абсолютно нормально, если бы не игра в интернете, я бы с мужем не познакомилась. на реальную жизнь просто времени не осталось. работа, дом , комп- все. для многих это шанс
 
EuphoriaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:37 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Можно только если живёте как минимум в одном городе. Да и виртуально можно очень много узнать по переписке biggrin :D biggrin

У кого есть желание зарабатывать в Интернете пишите мне в личку. Есть пара вариантов! расскажу..
 
topor1313Дата: Четверг, 20.09.2012, 19:42 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
По-моему, это все равно что влюбляться в плод собственного воображения.
 
Variag238Дата: Суббота, 29.09.2012, 06:29 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Точно, red rut, именно к выдуманному персонажу, и не более того. А еще оставляет широкое поле для маневра. Познакомился, встретился, но поиски в интернете не оставляешь - а вдруг что-то подвернется получше. И так постепенно это в гнусный спорт превращается.
 
natakes11Дата: Четверг, 29.11.2012, 10:52 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
В моей жизни есть много знакомых которые нашли свое счастье и обрели семью именно через интернет. Сейчас люди так погружены в работу, что времени, что бы выйти специально для знакомства и нет. А многие мужчины стали столь скромными, что даже боятся подойти и познакомиться с девушкой которая понравилась. В моей жизни так и получилась, это я взяла инициативу в свои руки и подошла к моему уже мужу. А то он бы так и сидел за столиком и смотрел на меня, пока бы я не ушла. А интернет убирает эти грани. И уже не страшно идти на свидание, ведь ты знаешь чего ожидать.
 
uliannaДата: Пятница, 11.01.2013, 09:46 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
скажу вам чесно что с мужом я познакомилась в интернете но... долго встречу не затягивали - буквально через 2-3 дня и встретились. не хотелось затягивать потому что знала что можно понапридумывать всякого привсякого. а на вранье отношения не построить
 
VeranetaДата: Суббота, 26.01.2013, 12:48 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Не могу однозначно ответить. Наверное, каждый должен прожить и попробовать все на себе. Иначе и быть не может. Лично я пока еще в интернете не встретила любовь. И, если честно, опасаюсь ее там искать.
 
romantikДата: Понедельник, 18.03.2013, 03:44 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
У меня знакомый познакомился через интернет,потом встречались женились.
А потом началась прокачка мозгов.


учитесь и всё будет
 
kidorinДата: Четверг, 28.03.2013, 07:28 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Виртуальная любовь - это только общение. Но кто его знает с каким извращенцем ты там общаешься
 
Форум » Разное » Романтика, отношения, секс » Виртуальная любовь (виртуальные отношения, знакомство)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024