Ro-n Computers
Среда, 24.04.2024, 05:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: God, Ron636  
Форум » Разное » Автофорум » Какая у Вас машина
Какая у Вас машина
ItIsMeДата: Вторник, 23.03.2010, 15:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Предлагаю поговорить о личных "табунах". Есть ли, если есть, то почему именно эта, если не устраивает, то на что намерены поменять и почему.
Посты типа "есть Ока, не устраивает, хочу поменять на Порш-Кайен" наверное будут бессмысленными wink

Начну с себя. У меня КИА-Каренс. Компактвэн. Брал с тем прицелом, чтобы удобно было ездить в отпуска с семьей. Машина достаточно вместительная и аккуратная по габаритам. экономичная. Из минусов - очень низкий передний свес и реальный просвет примерно на 20 мм ниже заявленного. Короче, сидит ниже "Волги".
Других претензий к машине нет...

 
malcolmДата: Вторник, 06.04.2010, 21:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
сейчас у меня Пежо 405, думаю, что знаете такую)))
универсал


Леша Великанов
 
anui63Дата: Среда, 09.06.2010, 07:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Offline
А мы в прошлом году купили Тойота Мастер Айс Сурф Турбо и очень довольны своим приобритением!
11 тыс. км. Именно столько мы проехали на микрике Тойота Мастер Айс Сурф Турбо 1991 года от Комсомольска на Амуре(там мы купили басик) до Ростова на Дону(до дома). Надо сказать, что это наш первый японский автомобиль.
От Биробиджана до Читы местами есть прекрасный новый асфальт, а есть, участки только щебнем насыпанные. Там, конечно, жутко плохо ехать было- машины с маленькой посадкой часто буксовали- хорошо нас выручало 4 ВД. Но там не принято проезжать мимо- обязательно помогали друг другу совершенно не знакомые люди.
Поездка была незабываемой, но почти не останавливались нигде- т.к. ехали в начале декабря- уж очень холодно было. В Могочах вообще-45. Тосол замёрз и в г.Сим отогревали в мастерской и залили антифриз. Конечно, у Байкала останавливались.
Два дня в Новосибирске у детей отоспались, отмылись и опять практически без остановок до Москвы. 10 дней в пути вышло. В Москве у брата ещё 2 дня передышки и дальше- в Ростов, но нас ждал ещё сюрприз природы- трасса М4 местами была закрыта из-за сильных снежных заносов. Намучились, конечно, но зато дома нас встречали как национальных героев. Шутка, конечно, но сами себя зауважали, что проехали, что смогли...Ещё ни одного дня Масяня (так любя мы называем нашу машинку) не стояла без дела.
 
VikontesaДата: Среда, 09.06.2010, 11:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Предпочитаю Volkswagen Passat , надёжная, недорогая в обслуживании и очень удобная в управлении.
 
krasiffkaДата: Среда, 09.06.2010, 14:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
тоёта чайзер
двигатель шести цылиндровый, 24 клапанный и бла бла бла)
 
antidyavolДата: Среда, 16.02.2011, 04:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Renault Megane, 2003 года производства Хетчбэк притом
 
vladiboy32Дата: Понедельник, 28.03.2011, 19:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
у меня Volkswagen T5 ,микроавтобус !!
 
v1rusДата: Вторник, 12.04.2011, 06:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
у меня Chevrolet Cruze, классная машина)

GG34
 
westernДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
toyota mark II самурай. Старый ппц 1993г.в. Тьфу тьфу тьфу ездиет и слава богу smile главное ничо не отваливается. Вот думаю к следующему лету взять мазду rx8. Интернет весь перерыл, многие говорят, что ее роторно-поршневой двигатель гумно, требует к опслуживанию особенное внимание и финансовое положение smile но красивая же зараза.
 
YanДата: Четверг, 07.07.2011, 08:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть ваз 2106,21010 и нива шевроле.хочу продать все эти 3 машины и купить УАЗ патриот,большая машины везде проедет.)

zzzxzxxz
 
IP1987Дата: Среда, 21.12.2011, 18:26 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
У меня Пежо-405 , мне нравится машина удобная ,и смотриться ничего, особенно когда на литье стоит, конечно иногда проблемы с ней бывают но мелкие

Ubi concordia - ibi victoria где согласие - там победа
Мы все заслужили смерть, без исключения, я это знаю, но иногда, Боже, Зеленая Миля бывает слишком длинной.
 
delmon150687Дата: Четверг, 22.12.2011, 01:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
cool ауди 80 вот сила где настоящий тигр никогда не умрет я над своей долго работал зато сейчас вообще не жалею
 
niomДата: Четверг, 09.02.2012, 15:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
У меня сотка ауди 87 года. Старенькая, зато надёжная. Фору даст всем. Быстрой езды пока не нужно, потихоньку можно доехать куда угодно. Только вот объёмы у них конечно не детские, но всё окупается надёжностью. Если буду менять, то, скорее всего, только на немецкую тачку, возможно что-то из семейства ауди.
 
GodДата: Вторник, 14.02.2012, 09:01 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Offline
LADA PRIORA =)) 2011 г.в. 1,6 16 клапонов. Машина резвая и очень динамичная, но сборка ужасная!!! Лично я хочу купить TAGAZ Tiger. Это легкая подделка под Jeep Wrangler=))
 
OlgaNovaДата: Суббота, 31.03.2012, 06:44 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Статус: Offline
У меня в семьи "Волга" российской сборки. Просторная машина, которая уже 7 лет исправно нам служит.
 
Форум » Разное » Автофорум » Какая у Вас машина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024