Ro-n Computers
Пятница, 19.04.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: God, Ron636  
Форум » Разное » Спорт » Турники и брусья
Турники и брусья
Soort1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Наверно многие часто понимают что до сих пор не умеют подтянутся ни одного раза, хотя подтягиваться можно научится просто висев на турнике за пару недель, а если еще пытаться подтянутся, прилагая усилия, за неделю вы подтянетесь уже 2 раза. Я научился подтягиваться полтора года назад, я научился делать один раз за неделю, но мне очень хотелось и я целыми днями висел на турнике, через месяц я уже мог делать по 4 раза 5 подходов и дальше все больше и больше.
Сейчас я уже занимаюсь пол года по своей придуманной программе. Я делал летом 20 подходов по 8-10 раз, но при этом я еще занимаюсь на брусьях.
Итак а теперь я расскажу как научится подтягиваться:
1) Вы должны этого хотеть(лучше заниматься с друзьями, но если друзья не хотят вы все равно должны заниматься);
2) Ходите каждый день на турник( висите на нем, пытайтесь подтянутся и успех вас ждет, самое лучшие учится на низком турнике, на него можно запрыгнуть и потихоньку пытаться опускаться и подниматься);
3) Отжимайтесь дома ( оно укрепляет руки, сколько можете так и отжимайтесь);
Если вы все это выполняете то у вас все получится.

А если вы умеете подтягиваться, я вам советую ходит и заниматься на турниках. Придумайте себе удобную программу, я например занимаюсь так:
2 дня занимаюсь(1 день турник, второй - брусья), 1 день отдыхаю.
Подтягивайтесь разными хватами, делайте выходы и все что можете.
 
Soort1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Наверно многие часто понимают что до сих пор не умеют подтянутся ни одного раза, хотя подтягиватся можно научится просто висев на турние за пару недель, а если еще пытатся подтянутся, прилагая усилия, за неделю вы подтянетесь уже 2 раза. Я научился подтягиватся полтора года назад, я научился делать один раз за неделю, но мне очень хотелось и я целыми днями висел на турнике, через месяц я уже мог делать по 4 раза 5 подходов и дальше все больше и больше.
Сейчас я уже занимаюсь пол года по своей придуманной программе. Я делал летом 20 подходов по 8-10 раз, но при этом я еще занимаюсь на брусьях.
Итак а теперь я раскажу как научится подтягиватся:
1) Вы должны этого хотеть(лучше заниматся с друзьями, но если друзья не хотят вы все равно должны заниматся);
2) Ходите каждый день на турник( висите на нем, пытайтесь подтянутся и успех вас ждет, саме лучше учится на низком турнике, на него можно запрыгнуть и потихоньку питатся опускатся и подниматся);
3) Отжимайтесь дома ( оно укрепляет руки, сколько можете так и отжимайтесь);
Если вы все это выполнете то у вас все получится.

А если вы умеете подтягиватся, я вам советую ходит и заниматся на турниках. Придумайте себе удобную программу, я например занимаюсь так:
2 дня занимаюсь(1 день турник, второй - брусья), 1 день отдыхаю.
Подтягивайтесь разными хватами, делайте выходы и все что можете.
 
vovan199888Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Я лично могу выжать 15 раз слегка,а вы?что бы научится подтягиваться нужно этого хотеть!
 
Форум » Разное » Спорт » Турники и брусья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024