Ro-n Computers
Четверг, 28.03.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: God, Ron636  
Форум » Разное » Спорт » Чем вы занимаетесь?
Чем вы занимаетесь?
Soort1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Расскажите пожалуйста каким видом физической активности вы занимаетесь, качалка, фитнес, бег, просто с друзьями гоняете в футбол по выходным, или выполняете упражнения дома по каким либо видеоурокам. Делимся успехами, можно высталять фото до и после, помогаем друг другу смативироваться когда лень
За себя скажу что, занимаюсь дома, с весны по осень бегаю кроссы. Оч люблю это дело, приятная усталасть после занятий и выброс положительной энергии стали в моей жизни не заменимы.
 
Soort1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:19 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Расскажите пожалуйста каким видом физической активности вы занимаетесь, качалка, фитнес, бег, просто с друзьями гоняете в футбол по выходным, или выполняете упражнения дома по каким либо видеоурокам. Делимся успехами, можно высталять фото до и после, помогаем друг другу смативироваться когда лень
За себя скажу что, занимаюсь дома, с весны по осень бегаю кроссы. Оч люблю это дело, приятная усталасть после занятий и выброс положительной энергии стали в моей жизни не заменимы.
 
VeranetaДата: Суббота, 26.01.2013, 12:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Летом заниматься спортом некогда. Огород и цветник не дают времени. Хотя если рассуждать, то это тоже спорт. Наклоны, приседания, ходьба и многое другое. А вот зимой могу побаловать себя катанием на лыжах! Спуски отличные, ни одной ровной площадки нет.
 
jordan1992Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Одним из моих любимых видов спорта -это баскетбол)) Я им занимаюсь каждый день.
 
bigmouseДата: Суббота, 02.02.2013, 12:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Плавание. Правда в нашем климате даже летом особо не наплаваешься  водоемы попросту не прогреваются, хотя иногда выпадает жаркая неделька, одна на все лето)) А вот на морях уже отрываюсь, по полной.
 
zombeeДата: Среда, 27.02.2013, 09:31 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
люблю бегать. Особенно полем или лесом. Это называется кросс. Еще в школе подсадили меня на такой вид спорта, брал участие в соревнования. Выигрывал
 
Форум » Разное » Спорт » Чем вы занимаетесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024