Ro-n Computers
Пятница, 19.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Radii, Ron636  
Форум » Культура и искусство » Психология, философия и религия » День святого Валентина
День святого Валентина
Soort1Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Что для вас это значит?
 
Variag238Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Для меня ничего. А вот для работников торговли этот праздник как специально придуман - продажа в разы возрастает.
 
kasiorДата: Четверг, 11.10.2012, 08:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Для меня этот праздник имеет очень хорошее значение. Это день любви и радости. Тем более - что свадьба моя пришлась именно на это число. До того - в этот день день всегда была отличная возможность поздравить своих влюбленных друзей и пожелать моим парам человеческого счастья и крепкого союза.
 
natakes11Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
День Святого Валентина для меня праздник в который нужно включать всю свою соображалку и думать, что бы интересного придумать для своего любимого человека. Ведь каждый год я придумываю, что-то новое и оригинальное. И радую этим не только его, но и себя.
 
leilaДата: Вторник, 15.01.2013, 14:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Для меня это ничего не значит. А для работников торговли, точно куш снимают. И шоу бизнес тоже наверное не плохие деньги делают. Я вообще против этого праздника. Мне кажется это праздник разврата. Многие девушки в этот день лишаются девственности. Типа дарят любимым. Которые потом их бросают.
 
VeranetaДата: Пятница, 18.01.2013, 18:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Это праздник для влюбленных. Если судить по своему опыту, то для любимого человека всегда хочется сделать побольше приятных сюрпризов, подарков или поделиться теплом чувств или слов. Это день признания в любви, если этого не сделали раньше. Ну а торговля просто воспользовалась случаем и поднялась на крыльях влюбленных до заоблачных цен.
 
367985091448Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
С любимым и рай в шалаше. Любить нужно каждый день и всегда. День святого Валентина просто дополнительный повод для влюбленных выразить свои чувства. И этот день они готовы на безумства, а торгаши этим только пользуются и в этом деле все средства хороши. Лишь бы навар побольше.

Eremey
 
zombeeДата: Среда, 27.02.2013, 13:37 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
День св Валентина как и Хеллоуин не праздною.
Любимой цветы и шоколад дарить можно каждый четверг или суботу для этого праздника не нужно. Тем более он не православный
 
romantikДата: Среда, 20.03.2013, 20:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Это ещё один из дней высказать свою любовь и уважение к женщине.

учитесь и всё будет
 
Форум » Культура и искусство » Психология, философия и религия » День святого Валентина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024