Ro-n Computers
Пятница, 19.04.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Radii, Ron636  
Форум » Культура и искусство » Психология, философия и религия » Девушки и татуировки (философопсихологические изыскания)
Девушки и татуировки
Soort1Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Наступила теплая погода,мамочки гуляющие с детишками лишнюю одёжку скинули
А под одёжкой...
Мамочки,неужели вы думаете что татухи от плеча до локтя выглядящие с расстояние в 1 метр,сплошным синим пятном,это стильно?
Или всякие бабочки,дракончики и прочая хрень набитая на всевозможных местах на теле-это стильно и круто?
Подумайте,что Вы скажете про эти "веселые картинки" своим детям,когда они подрастут?
И какие "веселые картинки" по вашему примеру они наколотят на себе?
Неужели оно вам надо?
 
Soort1Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:26 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Наступила теплая погода,мамочки гуляющие с детишками лишнюю одёжку скинули
А под одёжкой...
Мамочки,неужели вы думаете что татухи от плеча до локтя выглядящие с расстояние в 1 метр,сплошным синим пятном,это стильно?
Или всякие бабочки,дракончики и прочая хрень набитая на всевозможных местах на теле-это стильно и круто?
Подумайте,что Вы скажете про эти "веселые картинки" своим детям,когда они подрастут?
И какие "веселые картинки" по вашему примеру они наколотят на себе?
Неужели оно вам надо?
 
natakes11Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже молодая мама. Конечно тату от плеча до локтя я накалывать никогда не буду. А вот небольшую в месте которое мало видно я бы сделала. Только вот не доверяю салонам, ведь в них можно подцепить все что угодно, поэтому и не рискую.
 
belovdmitrДата: Пятница, 28.12.2012, 07:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Татуировка, это явный грех членовредительства, да и еще иногда замешано идолопоклонство. "Все мне можно, но не все мне полезно. Все мне позволительно, но ничто не должно обладать мной" апостол Павел. Новый Завет.
 
VeranetaДата: Пятница, 18.01.2013, 18:07 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Но ведь можно если очень хочется и не навсегда сделать, а так, временную. И исчезнет со временем, вдруг надоест. А если не надоесть можно опять на время сделать. К тому же девушкам и правда иногда хочется иметь на теле "друга".
 
367985091448Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Тату необходимая вещь когда ты бегаешь полуголым где нибудь в джунглях, или паришься на  нарах. А так просто, это уже называется баловством. И оно кажется безобидным только когда вы молоды.Со временем уже будет не до смеха.

Eremey
 
koroba90Дата: Среда, 27.02.2013, 08:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Да девушки их делают по молодости и глупости, а как потом они будут своим детям и внукам объяснять что это такое, хотя никто не знает какой мир будет
 
troi66Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:55 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Сам по жизни,пренебрежительно относился к броским наколкам хотя и имел одну группу крови.
 
romantikДата: Понедельник, 18.03.2013, 04:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Пример,наша муз тусовка это же ходячие картины.
Девушка станет матерью, женщиной ,красота в наколках жуть.


учитесь и всё будет
 
Форум » Культура и искусство » Психология, философия и религия » Девушки и татуировки (философопсихологические изыскания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024