Ro-n Computers
Пятница, 19.04.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Radii, Ron636  
Форум » Культура и искусство » Психология, философия и религия » Родители убили дочь, изгоняя из нее бесов
Родители убили дочь, изгоняя из нее бесов
Soort1Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
25-летняя девушка погибла во время жестокого обряда экзорцизма, который устроили ее отец и мать.

Супруги затоптали насмерть родную дочь, решив, что в нее вселился дьявол. Обряд экзорцизма любящие родители устроили прямо во время праздничного семейного застолья в честь долгожданного приезда дочери.

Вряд ли 25-летняя мать двоих детей Александра могла себе представить, чем закончится ее визит в родной Воронеж к маме и папе, куда она приехала вместе со своими малютками всего на день.

- Скорее всего, толчком к произошедшему стало то, что во время ужина семейная беседа плавно перетекла на религиозные темы. Молодая девушка призналась, что иногда ей чудятся таинственные голоса в голове, - рассказывают шокированные следователи - даже для них произошедшее оказалось редким событием.

В ответ на подобное признание набожные родители неожиданно заявили дочери, что, по их мнению, в нее вселилась нечистая сила.

- Они убедили девушку, что избавиться от голосов в голове ей поможет обряд экзорцизма, попросту - изгнание бесов, - рассказывает представитель СК Воронежской области. - Для этого она должна была выпить пять литров святой воды.

Однако миниатюрная девушка не смогла справиться с таким количеством жидкости. Тогда отец схватил ее за руки, а мать стала насильно вливать ей в рот воду.

Оба обезумевших родителя были убеждены, что девушка отчаянно вырывается потому, что бесы активно сопротивляются изгнанию. Повалив дочь на пол, мать и отец начали прыгать по ней, пока несчастная не потеряла сознание. Они были уверены, что все сделано правильно и Саша через три дня воскреснет.

Наутро младшая сестра погибшей, увидев страшные последствия обряда, вызвала скорую помощь. Однако спасти девушку было уже нельзя.

Следователей шокировало и то, что во время жестокой расправы над женщиной двое ее маленьких дочек, младшей из которых едва исполнилось 7 месяцев, находились в соседней комнате. Малышки могли все слышать, поэтому сейчас с ними работают психологи.

- В данный момент родители убитой задержаны, - сообщил представитель СК по Воронежской области Сергей Вяльцев. - Их ждет экспертиза на психическую вменяемость, по результатам которой будет решена их дальнейшая судьба.

К немалому удивлению следователей, на допросе супруги даже не раскаивались, утверждая, что, убив в дочери беса, они спасли ее вечную душу.

http://lifenews.ru/news/48487
 
natakes11Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Это далеко не первый и не последний случай. Все чаще и чаще люди не выдерживают промывание могзгов верой и религией и поэтому сходят с сума. Недавно видела видео, где у женщины утонул ребенок пока она была в храме. Мальчика вытащили и положили на скамейку, она прибежала и вместо того что бы вызвать скорую, начала молиться, звонить священику что бы он воскресил ее сына. Ведь в библии написано много таких случаев.
Так что люди просто теряют связь с нашим миром и уходят сознанием в паралельный.
 
kasiorДата: Пятница, 28.12.2012, 13:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Это очередное подтверждение тому факту- как неправильная информация влияет на неустойчивую психику людей. Самое страшное - это зомбировка сознания в любой форме. От негативных новостей и сцен убийств- до религиозного фанатизма и одержимости навязчивыми идеями. Меня просто потрясает тот факт- что Библией прикрываются везде и всюду. Так хочется иногда сказать - что Бог не отвечает, и не наблюдает за этими действиями. Это уже мутация мозгов .
 
belovdmitrДата: Вторник, 01.01.2013, 08:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Бесы, даже самые сильные, изгоняются только Именем Божьим, а если нет достаточно веры - постом и молитвой. Так Сказал Иисус! Если бы они действительно ЧИТАЛИ Библию, а не слушали людей! Это фанатики их нельзя связывать с Богом, в них самих бесы!
 
uliannaДата: Среда, 09.01.2013, 21:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
промоему дявол и ес это сами родители. психи какие-то. как теперь с таким можно жить!!!!!!
 
leilaДата: Вторник, 15.01.2013, 14:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Да Я тоже много видела по телику таких случаев. Не могу понять таких людей которые вступают в разные секты. И что им в этой жизни не хватает. Так посмотришь нормальные люди. Везде осуждают эти секты, но все равно люди туда идут. И все делают что говорят им эти гуру или основатели этих сект. Надо сажать или вообще расстреливать тех кто распространяет эти секты.
 
milash234Дата: Вторник, 26.02.2013, 08:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Как хорошо могут зомбировать людей. Это просто ужас. Сегодня они расправились с бессом у своей дочери, а завтра могут выйти на улицу и изготять бессов у прохожих.
 
Форум » Культура и искусство » Психология, философия и религия » Родители убили дочь, изгоняя из нее бесов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024