Ro-n Computers
Пятница, 29.03.2024, 06:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Radii, Ron636  
Форум » Культура и искусство » Психология, философия и религия » Кришнаиты
Кришнаиты
Soort1Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Что это? как вы к этому относитесь?
Мое мнение .... Ничего плохого в них не вижу... каждый кайфует по своему, кто то от бутылки пива перед сном, а кто то так как они...
Насколько мне известно центр у них где-то на набережной Которосли, напротив центрального пляжа. По улицам петь не обязаловка, тут уж по состоянию души-желание есть, пожалуйста. Так же как и продажа книг и прочей дребедени, которую они своими руками делают. Смотрела передачу, год назад примерно, был посол Индии у нас в Раше, у него интервью брали, в т.ч. и относительно вот этих самых кришнаитов, он сказал, что в Индии официально такой организации нет, это что-то типа ответвления от какой-то там религии, ну наподобе наших сект ( или свободных церквей, кому как больше нравится). Они, впринципе, безобидные, но слегка доставучие

Кришнаиты в сочи YouTube


Сообщение отредактировал Soort1 - Суббота, 19.05.2012, 23:15
 
Soort1Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Что это? как вы к этому относитесь?
Мое мнение .... Ничего плохого в них не вижу... каждый кайфует по своему, кто то от бутылки пива перед сном, а кто то так как они...
Насколько мне известно центр у них где-то на набережной Которосли, напротив центрального пляжа. По улицам петь не обязаловка, тут уж по состоянию души-желание есть, пожалуйста. Так же как и продажа книг и прочей дребедени, которую они своими руками делают. Смотрела передачу, год назад примерно, был посол Индии у нас в Раше, у него интервью брали, в т.ч. и относительно вот этих самых кришнаитов, он сказал, что в Индии официально такой организации нет, это что-то типа ответвления от какой-то там религии, ну наподобе наших сект ( или свободных церквей, кому как больше нравится). Они, впринципе, безобидные, но слегка доставучие

Кришнаиты в сочи YouTube


Сообщение отредактировал Soort1 - Суббота, 19.05.2012, 23:15
 
Variag238Дата: Суббота, 29.09.2012, 06:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю, что у нас это чаще всего дань моде. Причем большинство из участников не имеют четкого представления о теме.
 
kasiorДата: Среда, 10.10.2012, 13:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Не хочу хулить религию Индии - она просто очень древняя и здесь можно многое переосмыслить. Это ответвление не вызывает у меня особого восторга. Его можно сравнить с нашими баптистами и иже с ними. Для начала красивые слова - потом жизнь в ашраме и служение вере и гуру. У меня знакомый реально поехал мозгами после прожития в таком месте около 10 лет.
 
natakes11Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Я никогда не вникала в их религию, да и не хочу. Для меня эти люди ничего плохого не делали. Я часто вижу они танцуют, поют песни в центре нашего , мне это поднимает настроение и они выглядят вполне счастливыми. А крыша может поехать от чего угодно и от какой либо другой религии, это все зависит от психики человека и его восприятия.
 
tulipДата: Среда, 20.02.2013, 15:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
я вообще никак не отношусь к кришнаитам. обидно только, что молодежь в основном втягивают. им бы жизнь жить, а не индусским божкам поклоняться.
 
zombeeДата: Среда, 27.02.2013, 09:39 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Я ко всем религиям (позитивным и жизнеутверждающим) отношусь хорошо. Сам православный. Но вот недавно два мои друга сначала бросили употреблять спиртное, потом мясо, и вот.. я теперь знаком с двумя кришнаитами. Это не плохо, но ребятушки то поменялись, какую то ерундовину мне рассказывают, характеры изменились. Как добрые зомби )
 
troi66Дата: Пятница, 15.03.2013, 14:45 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Последователей нового культа, одетых в восточные наряды, долгими часами поющих, танцующих, играющих на индийских музыкальных инструментах, можно встретить во
многих больших городах . Бритоголовые парни в халатах и молодые женщины в
сари, с матерчатыми сумками, висящими на шее, под монотонные напевы, повторяя:
«Хайр Кришна, Хайр Кришна, Кришна, Кришна», доводят себя до изнеможения. Они
надеются таким путём избавить душу от влияния тела — источника зла — и познать
Бога.

Read more:
 
Форум » Культура и искусство » Психология, философия и религия » Кришнаиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024