Ro-n Computers
Пятница, 29.03.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Radii, Ron636  
Форум » Культура и искусство » Психология, философия и религия » Девушки, устроившие «панк-молебен» в храме Христа (Что вы об это думаете?)
Девушки, устроившие «панк-молебен» в храме Христа
Soort1Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Сегодня, в субботу 3 марта, правоохранительные органы задержали участниц феминистской панк-группы Pussy Riot, устроивших скандал на всю страну 21 февраля. Девушки зашли в главный храм Москвы Храм Христа Спасителя и исполнили там песню "Богородица, Путина прогони!". Адвокат девушек из группы Pussy Riot сообщил "Интерфаксу", что девушек задержали полицейские. При каких обстоятельствах - адвокат не уточнил. Он сообщил, что одна из девушек позвонила ему и попросила срочно приехать.
Напомним, в отношении участниц панк-группы Pussy Riot возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство" после акции, панк-молебна, устроенной в Храме Христа Спасителя. Акция прошла мирно, охранники храма всего лишь вывели девушек на улицу, но почему-то не задержали. Запись выступления девушек в Храме Христа Спасителя попала в интернет.
Одна из активисток феминистской группы Pussy Riot объяснила мотивы своего поведения: "Раз мирные стотысячные демонстрации не дают немедленного результата, мы будем перед Пасхой просить Богородицу поскорее прогнать Путина". Теперь, когда полицейские задержали девушек из Pussy Riot им, вероятно, будет предъявлено обвинение.


Ссылка на видео с Youtube


Сообщение отредактировал Soort1 - Суббота, 19.05.2012, 23:07
 
Soort1Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Сегодня, в субботу 3 марта, правоохранительные органы задержали участниц феминистской панк-группы Pussy Riot, устроивших скандал на всю страну 21 февраля. Девушки зашли в главный храм Москвы Храм Христа Спасителя и исполнили там песню "Богородица, Путина прогони!". Адвокат девушек из группы Pussy Riot сообщил "Интерфаксу", что девушек задержали полицейские. При каких обстоятельствах - адвокат не уточнил. Он сообщил, что одна из девушек позвонила ему и попросила срочно приехать.
Напомним, в отношении участниц панк-группы Pussy Riot возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство" после акции, панк-молебна, устроенной в Храме Христа Спасителя. Акция прошла мирно, охранники храма всего лишь вывели девушек на улицу, но почему-то не задержали. Запись выступления девушек в Храме Христа Спасителя попала в интернет.
Одна из активисток феминистской группы Pussy Riot объяснила мотивы своего поведения: "Раз мирные стотысячные демонстрации не дают немедленного результата, мы будем перед Пасхой просить Богородицу поскорее прогнать Путина". Теперь, когда полицейские задержали девушек из Pussy Riot им, вероятно, будет предъявлено обвинение.


Ссылка на видео с Youtube


Сообщение отредактировал Soort1 - Суббота, 19.05.2012, 23:07
 
09082011Дата: Вторник, 21.08.2012, 08:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
я считаю что этой панк группе дали очень маленький срок, нужно было дать намного больше. такие люди заслуживают более сурового наказания
 
natakes11Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что это не коректно. Я то и сама не сильно верующая. Но девочки конечно перегнули палку и плюнули в душу куче народу. Поэтому как не обидно, как не жалко девочек, все же у них еще вся жизнь впереди, но наказали за дело. Хотя я думаю, что им место скорее в больнице чем в тюрьме.
 
bigmouseДата: Суббота, 02.02.2013, 12:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
На мой взгляд этих дешевок нужно было просто-напросто выдрать, а так устроили показательный суд и бесплатную рекламу, самим то им ни за какие коврижки не светила популярность. В общем устроили хороший пиар.

Сообщение отредактировал bigmouse - Суббота, 02.02.2013, 12:10
 
367985091448Дата: Вторник, 12.02.2013, 11:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (natakes11)
Я то и сама не сильно верующая. Но девочки конечно перегнули палку и плюнули в душу куче народу. Поэтому как не обидно, как не жалко девочек, все же у них еще вся жизнь впереди, но наказали за дело


Извините! Но этих девушек трудно назвать верующими,если не так они не только чтобы устроить этот балаган,а по другому не назовешь,даже и думать постеснялись бы. а что вся жизнь у них впереди  это верно всё у них впереди.


Eremey
 
troi66Дата: Среда, 13.03.2013, 10:09 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
То,что устроили девушки это полное неуважение всех верующих нашей страны.Они бы вспомнили свою родословную своих православных бабушек и дедушек,которые дали им жизнь.
 
Форум » Культура и искусство » Психология, философия и религия » Девушки, устроившие «панк-молебен» в храме Христа (Что вы об это думаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024