Ro-n Computers
Четверг, 28.03.2024, 19:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Radii, Ron636  
Форум » Культура и искусство » Красота и здоровье, медицина » солярий (делимся советами)
солярий
KanonikДата: Четверг, 15.07.2010, 23:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
вокруг солярия очень много споров, и очень много мнений насчет его полезности/вредности. Но все-таки, как правильно посещать солярий, чтобы в результате полученным эффектом можно было любоваться?
кто использует какие кремы, UV-защиты и т.д.?
 
Boss55Дата: Среда, 01.09.2010, 05:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Я думаю что ради своего здоровья, вообще не стоит посещать солярий, лучше иной раз на солнце. Тут выбор между здоровьем и красотой и все.

Мир
 
ВикаДата: Четверг, 21.10.2010, 14:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
солярий не вреднее чем солнце. факт. я кремами не пользуюсь, загар и так красиво ложится, т.к. я очень люблю морковь, а она как известно хороший проявитель загара ^^
 
cilfidaДата: Понедельник, 07.02.2011, 03:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kanonik)
вокруг солярия очень много споров, и очень много мнений насчет его полезности/вредности. Но все-таки, как правильно посещать солярий, чтобы в результате полученным эффектом можно было любоваться? кто использует какие кремы, UV-защиты и т.д.?

Есть как положительные стороны, так и отрицательные. Но зачем рисковать своим здоровьем.
 
ТусяДата: Вторник, 01.03.2011, 13:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Пару раз была в солярии, но не советовала бы злоупотреблять. Иногда, думаю, можно, если очень нужно. А так, уж лучше автозагаром воспользоваться.
Вообще обожаю солнышко!!! С первым днем весны!
 
OlgaNovaДата: Среда, 04.04.2012, 13:59 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 1
Статус: Offline
Я считаю что всего должно быть в аккуратную меру. Очень странно видеть на улице девушек, которые такое чувство что живут в солярии, насколько они выглядят "темными" и неестественными.
 
Variag238Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:25 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Я так думаю, что ни солнышко, ни солярий ( то же самое солнышко, только искусственное) не являются жизненно необходимыми. Скорее, наоборот. О чем хорошо знали наши предки. Вспомните - жнецы, землепашцы даже в самое пекло всегда в рубахах и с покрытой головой. А у южан - тюбитейки, папахи.
 
troi66Дата: Пятница, 15.03.2013, 14:52 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Важ­ный момент, определяющий популярность соля­риев: под воздей­ствием солнеч­ного света (пусть и ру­котворного) в организ­ме челове­ка вырабатывается серотонин - так называ­емый гормон радости. Солярий спасает от депрессий, как правило возникающих в зимнее время, и повышает СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ организма.
 
Форум » Культура и искусство » Красота и здоровье, медицина » солярий (делимся советами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024