Ro-n Computers
Пятница, 29.03.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Radii, Ron636  
Форум » Культура и искусство » Красота и здоровье, медицина » Бег!! в какое время суток??
Бег!! в какое время суток??
Variag238Дата: Суббота, 29.09.2012, 06:16 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Завидую вашей убежденности. Откуда такая уверенность, что бег вообще полезен? Как и занятия спортом вообще? Я вот всю молодость очень активно спортом занимался. Тоже был убежден в пользе этого. Но прочтите книгу Н.Друзьяка "Как продлить быстротечную жизнь".
 
jade22Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:41 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Я привыкла бегать рано утром. Приятно пробежаться на свежем воздухе с утречка. Мне нравится заниматься бегом именно в это время суток ещё и потому что встречается мало людей или вообще никого. Но мне кажется, что можно и вечером. Кому как удобно.

love76
 
natakes11Дата: Среда, 28.11.2012, 10:32 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
врачи рекомендуют, а мы нарушаем. Я бегаю каждое утро в семь часов. После родов набрала немного веса. Дочка подросла и спит каждое утро до восьми. А я поднимаюсь в семь и иду на пробежку, просто другого времени у меня нет. Либо так либо никак.
 
uliannaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:24 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
я бегаю вечером не успеваю с утра, ленивая но даже врачи рекомендуют утром бегать
 
milash234Дата: Вторник, 26.02.2013, 08:16 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
нужно попробовать и утром и вечером. И зделать для себя выбор. А врачи только рекомендуют, а вы можете с ними согласиться или нет. Всем удачи. Хочеш быть красивой БЕГАЙ!!!!
 
zombeeДата: Среда, 27.02.2013, 13:28 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Я уже десять лет бегаю. Живу в пригороде, недалеко от леса, вот там и бегаю. Тропинка красивая, живая и воздух хороший  Бегать нужно утром, вечером не желательно, организм итак уставший.
 
vladikoosДата: Среда, 10.04.2013, 22:22 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
привет,я бегаю по утрам в 6 часов утра,скажите а сколько надо чтобы начать эффективно худеть?
 
NatalikyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:11 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Привет! Мы бегали с подружкой прошлым летом по вечерам, не жарко и потом никуда спешить не надо  smile

Коротко о себе: Волшебная - на всю голову!
 
MaximkaДата: Пятница, 21.06.2013, 16:18 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (vladikoos)
привет,я бегаю по утрам в 6 часов утра,скажите а сколько надо чтобы начать эффективно худеть?
Одевайте кофту , штаны , и бегайте пока не пропотеете , также добавьте скакалку , различные прыжки без скакалки , достаточно будет такой тренировки на 1-1.30 час
 
Форум » Культура и искусство » Красота и здоровье, медицина » Бег!! в какое время суток??
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024