Ro-n Computers
Четверг, 25.04.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: God, Ron636  
Форум » Культура и искусство » Дизайн, Фото & Видеосъемка » Астрофотография
Астрофотография
Soort1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 09:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Занимаюсь не так давно этим. Можно сказать это мое хобби. Жена подарила на годовщину свадьбы Телескоп MEADE LS™ 6" SC (f/10) Шмидт-Кассегрен. Дорогая Машинка, но такая классная, видимость супер, управление супер. Да и нам с детьми очень нравится, но конечно жаль, что говорит он на английском, но жена нам переводит.

Есть на форуме те, кто владет искусством астрофото? Показывайте снимки, делитесь секретами - с чего лучше начать новичку, какое оборудование используете и всё такое прочее.


Сообщение отредактировал Soort1 - Понедельник, 14.05.2012, 09:46
 
Soort1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 09:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Занимаюсь не так давно этим. Можно сказать это мое хобби. Жена подарила на годовщину свадьбы Телескоп MEADE LS™ 6" SC (f/10) Шмидт-Кассегрен. Дорогая Машинка, но такая классная, видимость супер, управление супер. Да и нам с детьми очень нравится, но конечно жаль, что говорит он на английском, но жена нам переводит.

Есть на форуме те, кто владет искусством астрофото? Показывайте снимки, делитесь секретами - с чего лучше начать новичку, какое оборудование используете и всё такое прочее.


Сообщение отредактировал Soort1 - Понедельник, 14.05.2012, 09:46
 
VeranetaДата: Суббота, 19.01.2013, 17:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
А вопрос то интересный. Я бы тоже хотела посмотреть на фото, поговорить о звездах, созвездиях. Да, игрушки то дороговатые. Мне уж точно не по карману. А полюбоваться ужасно хочу!
 
367985091448Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Человек может смотреть без устали на три вещи:1) это на течение воды. 2) на огонь. 3) На небо. Это просто завораживает и можно часами высматривать звезды в далеких созвездиях.

Eremey
 
Форум » Культура и искусство » Дизайн, Фото & Видеосъемка » Астрофотография
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024