Ro-n Computers
Четверг, 25.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ron636, God  
Форум » Культура и искусство » Образование » Школа "Духовного преображения" (Виртуально реальная школа для всех возрастов.)
Школа "Духовного преображения"
RadiiДата: Суббота, 24.10.2009, 14:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
Школа "Духовного преображения"по направлению"Единение с природой"

Что это за школа ?
Что в ней изучают?
На эти и другие вопросы отвечу с удовольствием по поступлении вопросов .
С любовью и уважением ко всем жителям нашей прекрасной планеты и участникам этого интереснейшего нового форума в интернете.

Добавлено (24.10.2009, 15:02)
---------------------------------------------
Добро пожаловать на страницу школы «Духовного преображения» по направлению слияния
с единым энергоинформационным миром
С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ концепции ЧЕЛОВЕК-ЗЕМЛЯ-КОСМОС

Под руководством директора школы: Константина Ройтман

Наш девиз:

Да будет свет и мир Небесам!
Да будет мир Воде!
Да будет мир Земле!
Да будет мир всем Существам!
Да будет радость всем Существам!
Да будет счастье всем Существам!

Раз Вы находитесь здесь -значит Вас что то заинтересовало-правильно?

Начну изначально и пословесно-точнее :-С названия и далее...

Как Вы понимаете? :-Школа"Духовного преображения" по направлению"Единение с природой"

обратимся к википедии.

http://ru.wikipedia.org

Итак-Слово

У этого термина существуют и другие значения, см. Школа (значения).
Логотип «Викисловаря»
В Викисловаре есть статья «Школа»

Шко́ла — учебное заведение (иначе — образовательное учреждение) начального, основного и полного среднего образования. В русском языке наименование «школа» относится также и иногда к высшему профессиональному образовательному учреждению (например, Высшая школа бизнеса или Высшая школа Милиции).

В современном мире школа играет определяющую роль в осуществлении права детей на образование. Школа— основной институт всеобщего обучения и воспитания.

Добавлено (24.10.2009, 15:04)
---------------------------------------------
И так "Школа"-разобрали,двигаемся дальше.....

Духовность
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Черновик [показать страницу] (сравнить) (+/-)
Последняя досмотренная версия (список всех) была проверена 6 января 2009. 21 правка требует проверки.

Перейти к: навигация, поиск

Духо́вность — в самом общем смысле — совокупность проявлений духа в мире и человеке. В социологии, культурологии, а ещё чаще в публицистике «духовностью» часто называют объединяющие начала общества, выражаемые в виде моральных ценностей и традиций, сконцентрированные, как правило, в религиозных учениях и практиках, а также в художественных образах искусства. В рамках такого подхода, проекция духовности в индивидуальное сознание называется совестью, а также утверждается, что укрепление духовности осуществляется в процессе проповеди (увещания), просвещения, идейно-воспитательной или патриотической работы.
В марксизме духовность ассоциируется с идеологией[источник?]. В условиях идеологического вакуума всегда наблюдается кризис духовности как кризис доверия и разобщённость. Это явление под именем аномии описал социолог Дюркгейм. Традиционно духовность отождествляется с религиозностью традиционного толка, однако в современной социологии и социальной философии «светский» вариант духовности именуется социальным капиталом. Даже реклама несёт определённый заряд духовности, поскольку пропагандирует определённый стиль жизни.

Духовность — традиция бережного отношения к самому себе, окружающим людям, окружающему миру, природе, передающаяся из поколения в поколение. Духовность воспитывается в семье. Чем крепче семья, чем крепче в ней связь между поколениями, тем выше шансы воспитания в ней духовно развитого человека. Духовность — свойство души, состоящее в преобладании духовных, нравственных и интеллектуальных интересов над материальными.

[править] См. также

* Святость
* Нравственность
* Этика
* Мораль
* Духовная культура

Добавлено (24.10.2009, 15:07)
---------------------------------------------
Есть еще ресурсы помогающие в разъяснении данного названия:-
Школа Духовного Преображения

Школа -Разобрали ,я вижу.

Духовного-Разобрано слово и его значение и вот еще объяснение:-

http://genmir.ru/p1/1.htm

Дух - высшее состояние организма, передаваемое через душу (1), сущность общеклеточного сознания Природы (2). Для высшего духа характерно приспособление к нему низших духов.

Духовность - природное естественное свойство как проявляемое в сознании человека состояние, заключающееся в притяжении, в стремлении к единению Человека с Богом, с Метасознанием и проявляемое в Божественной Любви и в Высших Критериях Духовной Этики. Управляемая способность человека.

Духовная психология - психология, ставящая на первое место Духовную Этику.

Духовный путь - восхождение по Смыслам Жизни, сущность которых определяется на более высоких уровнях иерархии Метаязыка, природного Сознания и Духовной Этики.

Следующее слово -ПРЕОБРАЖЕНИЯ

http://slovardalja.net/word.php?wordid=32531

ПРЕОБРАЖАТЬ

ПРЕОБРАЖАТЬ, преобразить что, переобразить, или дать чему иной вид, образ, превратить, обратить во что; -ся, страдат. и возвр. по смыслу. Весна преображает всю природу. И преобразился пред нами, а просветился лице его яко солнце. Матф. Юноша преображается в мужа, отроковица в деву. Переметчик (оборотень) преобразился из вепря в волка, из волка в голубя, сказ. | Преобразиться, преставиться, скончаться, умереть, изменить плотской образ свой на духовный. Преображение, действие или сост. по глаг. на ть и на ся. | Праздник 6-го августа, второй спас, в память изменения вида своего Спасителем, на Фаворской горе. Храм во имя Преображения Господня. Преображенский, ко храму либо монастырю сего имени относящ. Преобраз м. первообраз, или начальный, примерный и недостижимый образ, образец чего. Преображатель, преобразитель, -ница, преобразивший что или кого. Преобразовывать, преобразовать что, переделать наново, устроить снова, иначе, в другом порядке, образовать на иной лад. -ся, страдат. и возвр. по смыслу. Уничтожение крепостного права преобразует все старые обычаи. Преобразовывание, преобразование, действ. по глаг. Внешнее преобразование учебных заведений не улучшает их. У нас, в последние годы, бездна преобразований. Преобразовательные попытки и разные нововведения. Преобразовыватель, преобразователь м. -ница ж. преобразовывающий что-либо.

Школа Духовного Преображения по НАПРАВЛЕНИЮ

http://slovardalja.net/word.php?wordid=18106

НАПРАВЛЯТЬ

НАПРАВЛЯТЬ, направить что, кого; обращать в какую-либо сторону, устремлять, наворачивать куда, на месте, или пуская в ход; | поправлять, исправлять, приводить в должный вид, порядок; | *наставлять, руководить, поучать; | пск. наготовить, припасти (запасти). Корабль направляют рулем и парусами. Сваю направляют отвесно. Пушки направлены на цель. Направить соху, борону, изладить совсем. Бритву направляют на оселке и ремне. Он смолоду дурно направлен. Направляй всякого к добру и к истине. Немного кучер ваш направил, как за угол, так и вывалил! не долго правил. -ся, быть направляему; | брать направленье, направлять себя. Судно направляется по компасу. Птица направилась прямо к лесу. Бритва еще не направилась. На вас не направишься ножичков, вы не умеете беречь их, не напасешься. На пьяном шапки не направляешься. Направливанье (леза, лезвия) длит. Направленье окончат. Направа (лезвия), направка ж. об. действ. по глаг. Направленье ножа, косы, направка, точка. Направленье пути, теченья, ветра, черта, по которой пролегает дорога, действует сила, происходит движенье. Магнитная стрелка кажет два главные направленья: север и юг. В этом обществе дурное направленье. Наяравляющая ж. геом. линия, по коей движется другая, образуя чрез это, умственно, кривую поверхность. Направной или направочный, для направленья, направки служащий или к нему относящийся. Направлятель, направитель м. -ница ж. направщик м. -щица ж. кто направляет. Направлятели молодежи должны бы думать об ответственности за это. Нет ли здесь направщика бритв? Направо нареч. вправо, на правую руку, в правую сторону, одесную; противопол. налево. | воен. командное слово: направо, требует поворота на каблуках вправо, на четверть круга, чтобы левое плечо пришлось там, где была грудь. Полуоборот направо, в ту же сторону, на осьмую долю круга. Направе нареч. то же, но направо включает значенье винит. пад., а направе предлож. пад.; первое выражает движенье, второе покой: в правой стороне, на правой руке. Направый сев. прямой, выпрямленный, очень или вовсе прямой; | правый, невинный, ни в чем не виноватый. Нос направь, стар. прямой. Он направ в этом деле. Направдиться, набраться правды, прямоты, в насмешку.

ЕДИНЕНИЕ

Возможно заменить

СЛИЯНИЕ

http://slovardalja.net/word.php?wordid=38060

СЛИЯТИ

СЛИЯТИ, -ся, слить, -ся. Слияние, слитие.

ЕДИНЕНИЕ-СЛИЯНИЕ с ПРИРОДОЙ

http://slovardalja.net/word.php?wordid=33359

ПРИРОДА

ПРИРОДА ж. естество, все вещественное, вселенная, все мирозданье, все зримое, подлежащее пяти чувствам; но более наш мир, земля, со всем созданным на ней; противополагается Создателю. Вся. природа красуется весною. Природа проснулась с зарею. Я люблю природу, вольный воздух, леса, горы и пр. | Все земное, плотское, телесное, гнетущее, вещественное, противопол. духовность. Природа в человеке манит и блазнит его, а Дух призывает и высит. Воскресая, человек покидает природу свою. | Все природные или естественные произведенья на земле, три царства (или, с человеком, четыре), в первобытном виде своем, противопол. искусство, дело рук человеческих. Слепое подражанье природе не есть дело достойное искусства. Никакое искусство не достигнет природы, в отделке произведений. Тропическая природа, совместность тамошних произведений, климат, суточные и годовые перемены и пр. | Врожденные свойства, прирожденные качества, естественное состоянье, стремленье или наклонности. Человек, по природе, самотник. Все животные семейства кошек, по природе своей, кровожадны. Изучить природу растений, животных, их жизнь и быт, свойства, потребности и пр. Привычка вторая природа. Относя природу к личности, говорят: он от природы зол, добр, глуп, горбат, слеп, хром и пр., т. е. таков родился. В сем значенье природа, как свойство, качество, принадлежность или сущность, переносится и на отвлеченные и духовные предметы: Природа ума человеческого кичлива. Вся природа духовного не подлежит чувствами. Женская природа скажется. Гони природу в дверь, она влетит в окно! Это не в природе вещей, не естественно. | Что придается человеку или животному родом, при рождении, обстоятельствами или обычаями. Он, по природе, англичанин, но вырос в России. Курдючные, по природе, овцы, скоро перерождаются вне степей. Он природный дворянин, не жалованный, потомственный. Великие князья природные андреевские кавалеры. Природный, к природе относящ. Природный ум, слух; природные дарованья, недостатки. Природная печать, стар. родовая, семейная. Природный дурень. Прирождать, природить что, даровать кому или чему от природы, природою. Прирожденный, природный, от рожденья. Мы слуги ваши прирожденные. Прирожденный дурачок. | Прибавить урожаем. Овес природил сам-пят. -ся, быть прирождаему. Побудка (инстинкт) прирождается всякому животному. Есть рабы прирожденные. | Овес природился сам-пят. Прирожденье ср. природа, действ. и сост. по глаг. на ть и на ся. Природь ж. арх. дальняя родня, которой нет иного названья. Природнять, природнить кого, принять в родство, признать родней. -ся к кому, присваиваться, напрашиваться, навязываться в родство. Он природнился как-то к ним, надеясь поживиться. | Прирожать, природить кого, рожать как бы в прибавку к чему; дать лишку приплодом или урожаем. Посеешь зерно, а пять и десять земля природит. За труд и пот земля прирожает. От первой жены было двое, да еще двоих вторая природила. -ся, родиться сверх чего, прибывая, прибавляясь, приплодиться, нарастать приплодом. Прирожанье ср. длит. прирож(д) енье окончат. природ м. действие или сост. по глаг., приплод, прибыль, нарост, от вновь народившихся или от урожаю.

Так объясняется название нашей школы Духовного Преображения по направлению Единение с Природой .

Следующий шаг:-Герб и Гимн......

Добавлено (24.10.2009, 15:08)
---------------------------------------------
Как Вы поняли что:-
В школе изучаются серьезные дисциплины,такие как :-

Диетология Поля Брэга,примитивная психология учителя Свами Шивананды на первых этапах, переходящая в изучение высшей психологии посредством изучения аутотренинга. Изучение искусства общения с людьми Дэйла Карнеги ,его трудов.
Энергетическая психология тела изучаемая посредством искусства самого безопасного в альтернативной медицине Учителя Микао Усуи.


Сегодня -это то завтра-о котором думали вчера.

http://shanc-roi.com

Сообщение отредактировал Radii - Суббота, 24.10.2009, 14:03
 
vsalomasovДата: Суббота, 16.01.2010, 20:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
По-моему очень интересная философия жизни!!!!

Вообще очень люблю философию, и в отличии от многих считаю ее наукой!!!!!!!

 
RadiiДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (vsalomasov)
По-моему очень интересная философия жизни!!!!

Спасибо smile
Это образ жизни для многих землян,множество людей участвуют в проектах разработанных школой.
Изучают программу школы,становятся инструкторами школы.


Сегодня -это то завтра-о котором думали вчера.

http://shanc-roi.com

 
RadiiДата: Суббота, 20.02.2010, 09:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
Alternative Medical Center -"shanc"

всегда ведет запись в группы здоровья по всей стране и всем регионам.

В группах здоровья изучают :-

1.Аутотренинг
2.Психотренинг

В базовое изучение вышеописанных направлений входит:-

1.Диетология.
2.Элементарная психология и физиология
3.Динамические упражнения
4.Дыхательные упражнения

При изучении затрагиваются аспекты

Эзотерика,Экстрасэнс методы,парапсихология,философия,

Преподавание ведется методом ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ

Группы здоровья(персональные)

1.Повышение личностного уровня человека.
2.Решение проблем женского и мужского одиночества
3.Помощь в преодоление беспокойства и многое другое

Записаться на курс и получить подробную информацию можно в разделе "Контакты"

Занятия проводяться при:
Доме культуры"ГЕУЛИМ" - "золотой возраст" - расположенный в г.Кирьят Бьялик на улице Какаль д.75-א

для всех возрастов начиная с 16-и лет

Подробности по тел: 050-786-3887


Сегодня -это то завтра-о котором думали вчера.

http://shanc-roi.com

 
RadiiДата: Суббота, 20.02.2010, 09:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
Курс Инструкторов Психоэнергоинформатики
Alternative Medical Center -"shanc" объявляет по всей стране о наборе на
Курс по подготовке инструкторов Психоэнергоинформатики.

Требования к желающим записаться на курс:

1.Ярко выраженная мотивация при получении курса.
(Излечение от болезни,помощь в излечении родственникам,профессиональное изучение.)
2.Иметь в жизни цель и уметь ее сформулировать .

Записаться на курс и получить подробную информацию можно в разделе "Контакты"

Курсы подготовки лечебного аутотренинга
Дом культуры"ГЕУЛИМ" - "золотой возраст" - расположеннный в
г.Кирьят Бьялик на улице Какаль д.75-א

Начинает запись на Курсы подготовки лечебного аутотренинга
для всех возрастов начиная с 16-ти лет .

Подробности по тел: 050-786-3887

Группы здоровья изучающие :-

1.Аутотренинг(Вы знаете что это?)
2.Психотренинг

В базовое изучение вышеописанных направлений входит:-

1.Диетология.
2.Начальная психология и физиология
3.Динамические упражнения
4.Дыхательные упражнения
5.В зависимости что и кому нужно

Преподавание ведется методом ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ ГРУППОВЫХ ТРЕНИНГОВ

Группы здоровья(отдельно)
1.Повышение личностного уровня личности.
2.Решение проблем женского и мужского одиночества
3.Помощь в преодоление беспокойства .

Приходите на собеседование и Вы получите полную интересующую Вас информацию

наши контактные телефоны в Израиле:-

050-862-8438 -Константин

050-786-3887 -Виктория


Сегодня -это то завтра-о котором думали вчера.

http://shanc-roi.com

 
RadiiДата: Суббота, 27.02.2010, 09:26 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
onlail-Международный проект.

Доброго времени всем пользователям этого замечательного ,очень полезного и познавательного ,теплого и уютного (дома) в огромных просторах безграничного интернета!!!

Спасибо всем кто зашел в эту тему!

Зовут меня Константин Ройтман и мою первую помощницу,мою супругу
зовут Виктрия(она также является участницей всех проектов.

представляем:
Школу "Духовного преображения"по направлению "Единение с природой"
также являемся выпускниками центра практической психологии
в г.Израиль.

Представляем проект:Onlail международный.

Вы все знаете что такое Onlail-это виртуальное общение.
Международный также слово понятное для всех.

Цель:-Проект подразумевает участие в общении в группах личностного роста по различным аспектам актуальных вопросов стоящих перед человечеством ,обществом различных государств.

Инструментарий:
Группы будут работать по всем правилам предписанным по ведению групп.
Группы будут работать как Онлайн так и реальном времени.
Группы будут работать по разработанным проектам и уже действующим

Уже на сегодня здесь и сейчас нужны 12 желающих рожденных
под разными знаками зодиака.

Возраст и пол желающих значения не имеет.[color=blue]


Сегодня -это то завтра-о котором думали вчера.

http://shanc-roi.com

 
NotkaДата: Среда, 12.01.2011, 13:49 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
да, каких только школ не напридумывают.....скоро наверное у каждого человека своя будет школа и определённое учение smile
 
DimozaurДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно! Было бы время - занялся разными учениями)
 
Variag238Дата: Вторник, 02.10.2012, 18:42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Достаточно внимательно (но не более того) все прочел, попытался осмыслить. Вывод -заметно я поглупел за последнее время. Либо... . Но попробую еще раз.
 
uliannaДата: Вторник, 08.01.2013, 15:36 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
и раньше были всякие школы разного вида, лично я думаю каждому свое но я бы не вступила
 
troi66Дата: Пятница, 15.03.2013, 14:28 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Думающие люди начинают понимать и приходить к выводам о существовании многоступенчатой иерархии бытия, которая ведёт всё выше, к более значимым уровням. Каждый новый уровень, более высокий, всегда менее осязаем, чем уровень, лежащий ниже его, и более утончён.Каждый раз знакомясь с появляющимися такими школами мы подымаем свой уровень.
 
Форум » Культура и искусство » Образование » Школа "Духовного преображения" (Виртуально реальная школа для всех возрастов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024