Ro-n Computers
Пятница, 29.03.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: God, Ron636  
Форум » Культура и искусство » Литература и языковедение » Что читаем в данный момент?
Что читаем в данный момент?
Soort1Дата: Четверг, 17.05.2012, 10:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
В этой теме делимся, что читаем в данный момент и каково ваше впечатление от прочитаного.

Я начну...

Михаил Кликин
"Личный враг бога"

на очереди
"Личный друг бога"

История о том к чему приводит излишняя увлечённость виртуальным миром.

Quote
Еще в XX веке физиологи обнаружили, что раздражая слабым током определенные участки мозга, можно вызывать или подавлять некоторые чувства: голод, наслаждение, тревогу… В начале XXI века гигантская компьютерная корпорация заинтересовалась исследованиями мозга. Она не жалела денег, разрабатывая перспективное направление. Лучшие нейрофизиологи мира работали в ее лабораториях. Через пятнадцать лет стало возможным обеспечить прямую связь между человеческим мозгом и компьютерными системами… Человечество получило возможность создавать собственные миры. Миры, чьи чудеса ограничивала лишь фантазия создателей. Миры, где действовали лишь те законы, что заложили их творцы. Миры реалистичные и насыщенные событиями… Маленькое устройство, вживленное в мозг, позволило человеку посещать многочисленные компьютерные вселенные, проживать десятки полноценных жизней, жертвуя одной…
 
belovdmitrДата: Среда, 02.01.2013, 09:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Читаю "Алмазный меч деревянный меч" Перумова. Почти весь цикл читал, но "окна" остались. Теперь, когда есть интернет, наверстываю. Многое в уже прочитанном становится понятным, как и позиция автора.
 
gurovdemanДата: Суббота, 12.01.2013, 07:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Я читаю Кристофера Паолини "Эрагон" пока нравиться но я ток первую книгу прочитал а их 4
 
367985091448Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
привет!Я сейчас читаю роман Андрея Ильина "Бомба для братвы" Случайно попалась,начал читать затянуло.
---------------------------------------------
Здравствуйте! До читал книгу "Бомба для братвы" Ничего нового не узнал, но ужаснулся. А что если действительно эта бомба попадет какому нибудь психопату.Страшно становится.


Eremey
 
tulipДата: Четверг, 21.02.2013, 19:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
а я сейчасе читаю (или осваиваю) Толкачева "Роскошь системного мышления". читается трудно и нудно, но я очень уж хочу ее осилить. тем более сам автор предупреждает в самом начале, что книжка не из легких.
 
troi66Дата: Пятница, 15.03.2013, 14:17 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Книгу "Боги нового тысячалетия" вообще поменял полное представление о боге да и вообще о старом и новом завете.Советую .
 
katya1988Дата: Пятница, 21.06.2013, 16:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
В последнее время приходится читать в основном техническую литературу. Из художественной литературы сейчас читаю Пелевина. Очень нравится!
 
Форум » Культура и искусство » Литература и языковедение » Что читаем в данный момент?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024