Ro-n Computers
Четверг, 28.03.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ron636, God  
Форум » Культура и искусство » Музыка » Классическая музыка
Классическая музыка
Soort1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 14:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! В 18 лет я познал для себя прелесть классической музыки, и теперь ни один день не обходится без прослушивания какой-нибудь композиции. Прошло два года, но я никак не могу понять, почему мои друзья так категорично относятся к моему вкусу, хотя я тоже люблю «поколбасится» в клубе и сходить на рок-фестиваль. Меня интересует, насколько популярна в настоящее время классическая музыка среди молодёжи! Обмениваемся опытом, чувствами, которые испытываем при прослушивании шедевров классики!
 
Soort1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 14:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! В 18 лет я познал для себя прелесть классической музыки, и теперь ни один день не обходится без прослушивания какой-нибудь композиции. Прошло два года, но я никак не могу понять, почему мои друзья так категорично относятся к моему вкусу, хотя я тоже люблю «поколбасится» в клубе и сходить на рок-фестиваль. Меня интересует, насколько популярна в настоящее время классическая музыка среди молодёжи! Обмениваемся опытом, чувствами, которые испытываем при прослушивании шедевров классики!
 
topor1313Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю, классическая музыка в классическом исполнении вряд-ли многих заинтересует. Но в современной - совсем другое дело!
 
Variag238Дата: Понедельник, 08.10.2012, 08:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Согласен с topor1313. Скажем, в исполнении и интерпретации Ричарда Клайдермана. Хотя мне и в чисто классическом исполнении очень даже.... .
 
kasiorДата: Четверг, 11.10.2012, 08:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Для меня классика остается истинной только в чистом виде. Не спорю - что есть очень много прекрасных обработок. Но, главная изюминка остается в оригинале. И лучше слушать ее так - как она была написана.
 
ZvezdaSДата: Вторник, 18.12.2012, 19:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Soort1)
В 18 лет я познал для себя прелесть классической музыки

А в школе уроки музыки прогуливались? dry

Сейчас классическая музыка популярна в современной электронной обработке, хотя мне наоборот нравится чистое звучание инструментов. Иногда даже балую свою душу походом в органный зал, где из публики, что самое удивительно, подавляющее число молодежи.
 
belovdmitrДата: Среда, 02.01.2013, 08:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Меня очень вдохновляет классика в живом, традиционном исполнении. Не знаю насколько она популярна среди молодежи, но я, как ни странно, научился понимать и любить классику еще на уроках музыкальной лит-ры в муз. школе, (учился 5 лет на баян). Сейчас очень нравится слушать Вивальди времена года, (думаю он очень популярен и в наше время!) и эльфийскую песнь, которые у меня в .mp3 есть на телефоне.
 
troi66Дата: Понедельник, 11.03.2013, 09:37 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Классику слушаю редко,но тем не менее не люблю когда делают современные обработки.Это тоже самое ,что подрисовать Репина или Ливитана.
 
ambrobeneДата: Вторник, 09.04.2013, 07:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю кому как, но меня классическая музыка успокаивает очень хорошо.
 
TrafficruДата: Среда, 20.11.2013, 15:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Классика она на все времена, и успокаивает прекрасно.

Рекламная сеть Traffic.ru
 
Форум » Культура и искусство » Музыка » Классическая музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024