Ro-n Computers
Вторник, 16.04.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ron636, God  
Форум » Компьютеры, техника, технологии » Борьба с вирусами » кто знает откуда на флэшке постоянно берется вирус Арми.ехе, (задолбал в корень, что с ним делать?)
кто знает откуда на флэшке постоянно берется вирус Арми.ехе,
sanyakhaverДата: Вторник, 16.11.2010, 18:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
кто знает откуда на флэшке постоянно берется вирус Арми.ехе, задолбал в корень, что с ним делать?
 
triuerДата: Вторник, 01.02.2011, 07:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
sanyakhaver, скорей всего он у тебя на системный диск установился смотри там. У меня так USB.wsf был.
 
makendaДата: Среда, 09.03.2011, 06:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Вспомни куда ты флэшку вставляешь, от туда и вирусня берется. Не сам же он по себе возникает? Кстати ты форматировал флэху или просто удалял ручками?
 
NotkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
у меня тоже проблема с этим вирусом, перед каждым копированием флэшку форматирую, приношу в универ, а оттуда и уношу этот вирус, им то не докажешь, что вирус на компе, вот и приходится бороться форматированием.
 
ModmeiperДата: Вторник, 29.11.2011, 14:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Частое форматирование,вредит устройству))Мне ещё так бабушка говорила! =) Кароче,я в принципе отписывался на счёт программки USB guard!Ставьте её))И ни чего плохого,с вашим ПК,не случиться))Сразу,быстро проверяет съёмный носитель,отлично чистит червей,авторанов и прочею дребедень)
 
IP1987Дата: Среда, 21.12.2011, 21:03 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Форматни просто, необязательно что Антивир и или USB guard! его удаляет полностью, а насчет откуда берется может он у тебя на компе валяется не пробовал проверять

Ubi concordia - ibi victoria где согласие - там победа
Мы все заслужили смерть, без исключения, я это знаю, но иногда, Боже, Зеленая Миля бывает слишком длинной.
 
spiderszayДата: Среда, 04.01.2012, 16:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Для начала проверьте ваш компьютер на вирусы чтобы определить откуда лезет вирус, а потом флешку можно почистить программой avz либо утилитой от доктор веба
 
Illin14Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
постав хороший антивирус! и форматируй флешку!
 
Форум » Компьютеры, техника, технологии » Борьба с вирусами » кто знает откуда на флэшке постоянно берется вирус Арми.ехе, (задолбал в корень, что с ним делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024