Ro-n Computers
Четверг, 28.03.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ron636, God  
Форум » Компьютеры, техника, технологии » Мобильные телефоны, КПК и коммуникаторы » Мобильник для детей.
Мобильник для детей.
Soort1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Приветствую всех. Хочу спросить, кто как считает с какого возраста ребенку можно покупать мобильный телефон? А также интересует возможности, всевозможные функции телефона ну и конечно цена. Сколько можно потратить на телефон для дочери, с учетом того, что могут быть потери, кража, да или просто падение аппарата.
Кто, что думает?
 
Soort1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 14:29 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Приветствую всех. Хочу спросить, кто как считает с какого возраста ребенку можно покупать мобильный телефон? А также интересует возможности, всевозможные функции телефона ну и конечно цена. Сколько можно потратить на телефон для дочери, с учетом того, что могут быть потери, кража, да или просто падение аппарата.
Кто, что думает?
 
SaintVovanДата: Вторник, 12.06.2012, 02:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Как только научится говорить : ) Только берите самую дешевую и простую модель с крупными кнопками. Лучше всего привязать к ремню шнурком, что- бы не потерял, на всех телефонах предусмотрено такое крепление (только длину подберите нужную, что бы до уха доставал : )) )
 
mAg1LaДата: Четверг, 14.06.2012, 06:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Я в корне не согласен что для малыша надо брать дешевый КИРПИЧ ! Люди подумайте или почитайте какие ради волны от старых наших друзей исходят ! Не скупитесь (да не стоит брать там galaxysx8 или Nokia 8800) но все же как никак и стоит заметить и возраст малыша ! Лучше как советуют врачи до 5-7 лет вообще ограничить маленьких чалдов от таких принадлежностей !
 
malajaДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
я вважаю дитині потрібно купувати мобільний телефон не раніше 1 класу вже коли вона вчиться в школі не раніше
 
FanatikSMДата: Среда, 15.08.2012, 13:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
слишком рано, не покупай,не убивай детство детей.пусть во дворе играют лучше
 
belovdmitrДата: Пятница, 28.12.2012, 12:47 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Считаю, что ребенок прежде должен научится ответственности. А если охота "тотального" контроля лучше воспользоватся другими устройствами, а лучше доверять своему чаду "по старинке".
 
uliannaДата: Вторник, 08.01.2013, 15:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Статус: Offline
лично я считаю что когда пойдет в школу тогда можно и покупать ему телефон - только не дорогой, всеравно долго толку с него не будет
 
VeranetaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:01 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Крестнику купили когда пошел в школу. Вот через год идет в школу племянник, но мы еще как то не задумывались о покупке ему телефона. Но, дорогой покупать не стоит, будут потери, кражи...
 
vladjikДата: Среда, 19.06.2013, 13:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Я считаю,что дети намного продвинутей нас,я покупаю своим детям то ,что они просят,им виднее,а альтернативу предлагаю сам,если с деньгами туго..
 
Форум » Компьютеры, техника, технологии » Мобильные телефоны, КПК и коммуникаторы » Мобильник для детей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024