Ro-n Computers
Пятница, 19.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ron636, God  
Форум » Компьютеры, техника, технологии » Мобильные телефоны, КПК и коммуникаторы » Китайские телефоны
Китайские телефоны
Soort1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 14:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Весной этого года я решил поменять свой телефон. И друзья посоветовали купить мобильный телефон китайских производителей. Приобрел я за небольшую сумму (3000р.) телефон с 2 сим картами, сенсорное меню, просмотр TV. Но проработав около 3 месяцев он стал глючить. И еще проработав некоторое время сломался совсем. Теперь сижу и думаю какой новый телефон купить. Подскажите может быть у меня это был единичный случай и какой телефон за небольшие деньги стоит брать сейчас.
 
Soort1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 14:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Весной этого года я решил поменять свой телефон. И друзья посоветовали купить мобильный телефон китайских производителей. Приобрел я за небольшую сумму (3000р.) телефон с 2 сим картами, сенсорное меню, просмотр TV. Но проработав около 3 месяцев он стал глючить. И еще проработав некоторое время сломался совсем. Теперь сижу и думаю какой новый телефон купить. Подскажите может быть у меня это был единичный случай и какой телефон за небольшие деньги стоит брать сейчас.
 
JunkДата: Воскресенье, 03.06.2012, 07:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Soort1, советую брать LG Cookie, удобен и прост в освоении. Много полезных функций и несколько функций предназначение которых я не понял. Сколько раз ронял до сих пор исправно пашет.
В прошлом году стоил 3990 руб, сейчас наверное дешевле.
 
jade22Дата: Четверг, 20.09.2012, 15:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Я категорически против мобильных телефонов от китайских производителей. В прошлом году я купила такой с сенсорным экраном, позарившись на цену. Довольствовалась я им ровно два дня. Потом телефон начал глючить, слишком быстро разряжаться. Короче, заплатила за него мало денег, зато потратила на него до фига нервов. Телефоны "mаdе in chinа" никуда не годятся. Лучше подкопить и купить нормальный.

love76
 
belovdmitrДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
У моей жены был китайский n97. Вот уж где сплошной парадокс. Флешку поддерживает на 32 Гб. Без глюков, но память телефона - 500 кБайт! Экран хороший, правда сенсор резистивный (мне не нравится). Видео снимает 640x480, 25 fps, но макс разрешение фото - те же 0.3 Мп! Хотя на объективе написано 5 Мп. Java не поддерживает. Диктофон хороший - 128 kbps mp3 max amr, wma. Хороший mp3 плеер, две симки. И аккумулятор 6700 мА/час! Всего за 2000 р. В китае.
 
vladjikДата: Воскресенье, 23.06.2013, 08:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Кит есть кит..
Как не крути,но есть неплохие заводские Андрюши..хотя у всех батарейки г..

Добавлено (23.06.2013, 08:13)
---------------------------------------------
Хотя есть очень неплохие на мой взгляд простые звонилки на две,три симки,не сенсоры..надёжны ,просты,выполняют роль говорилки на 5 +..
 
Форум » Компьютеры, техника, технологии » Мобильные телефоны, КПК и коммуникаторы » Китайские телефоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024