Ro-n Computers
Пятница, 19.04.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LliriK, Ron636  
Форум » Компьютеры, техника, технологии » Железо » Вентилятор GELID WING 12 PL с подсветкой и PWM
Вентилятор GELID WING 12 PL с подсветкой и PWM
49volroДата: Суббота, 19.12.2009, 08:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Производитель охлаждающих решений, компания GELID, представляет 120 мм LED-вентилятор на основе магнитного подшипника.

WING 12 PL использует специальный магнитный подшипник, в котором отсутствует трение, что приводит к действительно тихой работе. Сами лопасти могут отсоединяться, обеспечивая простую очистку. Вентилятор выполнен таким образом, чтобы увеличить поток воздуха для более качественного охлаждения. Кроме того, Wing 12 PL обладает PWM-управлением через BIOS. А для достижения привлекательного внешнего вида добавлены зеленые и синие светодиоды. Среднее время наработки на отказ достигает 100 тыс. часов, что говорит о действительно высокой надежности. Гарантия составляет 3 года.

Рекомендуемая цена GELID WING 12 PL находится на уровне $19 или €13.

 
kidrobotДата: Вторник, 22.06.2010, 17:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
по уровню стоимости она очень хороша...а вот по поводу ее работы пока что непонятно. ну конкуренция еще высока(
 
ModmeiperДата: Вторник, 29.11.2011, 14:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Ахахахаа!))Да-да))Помню я эту железяку)Блин,она достаточно много места занимала.И вообще была бессмысленная подсветка!))Свет исходил,считай только по кулерку и радику. Да и само свечение меня не устраивало,и тепловывод был узким..В общем,как только его выпустили,я долго плевал на страницы журнала,так как для него,ещё и ценник завышен был))
 
Форум » Компьютеры, техника, технологии » Железо » Вентилятор GELID WING 12 PL с подсветкой и PWM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024