Ro-n Computers
Пятница, 29.03.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LliriK, Ron636  
Форум » Компьютеры, техника, технологии » Софт » Визуальная трансформация Windows XP в Ubuntu
Визуальная трансформация Windows XP в Ubuntu
GodДата: Среда, 14.10.2009, 05:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Offline



Описание:

Набор программ, позволяющий сделать интерфейс Windows XP похожим на Ubuntu.
Внимание, если у вас в после установки программы BOOT SKIN при загрузки системы вылетает экран смерти , то перезагрузите комп в безопасном режиме и удалите программу boot skin

Системные требования:

Операционная система: Windows XP
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 128 MB
Видеокарта: 16 бит, 1280x800

Язык: английский + русский

Версия программы: 1.0

Совместимось: Windows XP+

Тип лицензии: Freeware

 
LliriKДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Offline
Такой вопрос по теме: а зачем это вообще нужно?.. Имею ввиду что, например, мне кардинальное визуальное преображение рабочего пространства только мешает... Соответственно, я не могу понять, зачем такое делать?..

[b][url=http://llirik.at.ua/index/ceny/0-9]Творческий проект ЛлириК. Стихи и теплота.[/url][/b]
 
GodДата: Вторник, 03.11.2009, 22:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Offline
ну во-первых, я никого не заставляю это ставить, во-вторых, я выложил для тех, кому это нужно.
 
LliriKДата: Среда, 04.11.2009, 16:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Offline
О нет... Я вовсе не утверждаю, что это никому не нужно.
Я просто привожу в пример себя, человека, которому это не нужно и просто ИНТЕРЕСУЮСЬ: а кому это нужно и зачем?..


[b][url=http://llirik.at.ua/index/ceny/0-9]Творческий проект ЛлириК. Стихи и теплота.[/url][/b]
 
GodДата: Четверг, 05.11.2009, 06:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Offline
Это нужно тем,кто любит не обычный интерфейс Windows XP
 
LliriKДата: Пятница, 06.11.2009, 19:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Offline
А! Значит всё дело в стиле wink

[b][url=http://llirik.at.ua/index/ceny/0-9]Творческий проект ЛлириК. Стихи и теплота.[/url][/b]
 
VladДата: Пятница, 06.11.2009, 19:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Клиент только для покупателей
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Да все эти стили больше для молодежи. Люди более старшего возвраста уже стараются облегчить свою ОС. И стараются очищать от всех украшений ну и всего чего можно остального
 
GodДата: Суббота, 07.11.2009, 20:18 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Offline
Ну знаешь, нормальные люди, которые хотят, чтобы работал максимально стабильно-лучше компьютер/ноутбук устанавливают не Windosw 98'/NT/2000/XP/Vista/Se7en, а устанавливают *uinx систему! wink
 
LliriKДата: Суббота, 07.11.2009, 21:00 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Offline
Ну... Загнул тоже... UNIX систему ещё знать нужно.

А время на изучение принципиально новой ОС есть только (опять таки) у молодых.
А те, о которых писал Vlad, на такое уже не заморачиваются и работают с тем, что есть.


[b][url=http://llirik.at.ua/index/ceny/0-9]Творческий проект ЛлириК. Стихи и теплота.[/url][/b]
 
GodДата: Воскресенье, 08.11.2009, 06:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Offline
LliriK, вот ты, например, что хочешь от своего компа???? Я лично на своем нетбуке сижу в инете + слушаю музыку/смотрю фильмы + работаю с документацией - эти функции на Lunix Ubuntu Desktop Edition 9.04 освоил за день! И речь идет не о том, что молодым делать нефиг.... Просто молодежь интересуется все этим... Да, я согласен людям в возрасте от 30 и выше это все трудно дается, но если ты знаешь, как работает Windosw XP, и как он устанавливается, то с ОС *unix у тебя не будет проблем с работой на начальном уровне....А если дальше будут нужны функции данной системы, скачай книжку... Там, глядишь, более-менее все будет проще... И поверь, если бы все хоть по чуть-чуть изучили эту систему (uinix) многоуважаемый Билл Гейц стал бомжом)))) Т.к. производителоьность ОС uinix радует глаз smile А эта ХРюшка.... Она.... Просто хрюшка.... 'Без лишних слов'..
 
Ron636Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:27 | Сообщение # 11
руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Статус: Offline
Мне кажется что просто у людей есть барьер, в том плане сколько есть программ под Windows, а сколько под Linux Unix. Как у нес, так с linux Unix работают больше в организациях, да и из тех кто использует Linux Unix дома, так это те кто хорошо разбирается в компах, а из тех кто обращаются в мастерские у тех только Бил установлен

регистрация и создание сайтов магазин Компьютеры Notebook спутниковое оборудование установка и настройка удаленное администрирование Форум
 
LliriKДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:15 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Offline
Ron636 : +1

[b][url=http://llirik.at.ua/index/ceny/0-9]Творческий проект ЛлириК. Стихи и теплота.[/url][/b]
 
GodДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 4
Статус: Offline
Ron636, LliriK, не согласен с Вами! Во-первых, Lunix изначально сделан не для игр! Во-вторых, Lunix ставят не только те, которые хорошо разбираются в компах ( лично я). В-третьих, Я не знаю как в других странах, в России организации работают на Windows XP Professional...
Отсюда могу сказть одно - Не видев ни разу в действие ОС Lunix, утверждать, что "Я не смогу", "Я не хочу", "Я не умею", думаю эти фразы для людей, которые ничего не хотят. А если установить, поработать день - два, почувстовав разницу между XP и Lunix, утверждать что лучше, и что нужно выбирать (независимо от возраста)!

P.S. Думаю данная тема не про обсуждение Lunix и MS... Просьба, писать в специально созданной теме.

 
выплохиеиглупыеуродыДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Афтор, ты очень [нехороший], выложил запароленный архив и не даешь пароль. Тебе будет плохо по закону кармы wink
 
aliquiДата: Суббота, 13.02.2010, 17:11 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошая тема, на мой взгляд выглядит приятней чем в оригинале...
 
Форум » Компьютеры, техника, технологии » Софт » Визуальная трансформация Windows XP в Ubuntu
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024