Ro-n Computers
Вторник, 16.04.2024, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ron636, God  
Форум » Игры » RPG » Auto Assault КАК вам эта игра? (Немножко об Auto Assault)
Auto Assault КАК вам эта игра?
goldlegionДата: Пятница, 16.10.2009, 19:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Auto Assault® - Очень Многопользовательская Онлайновая Игра, действие которой происходит в постапокалептическом мире. Его населяю три расу – люди, мутанты и Биомеки, которые постоянно сражаются за господство в мире. Мирная политика и дипломатические парадигмы давным-давно превратились в бесконечные сражения. В игре доступны все виды транспортных средств: от автомобилей до полуфабрикатов, от грузовиков до танков. А также вы увидите новый, потрясающий элемент онлайновой игры: вся окружающая среда полностью разрушима. Все: здания, транспортные средства, города – игроки могут превратить в пыль. Auto Assault – это мир, где насилие, разрушение и грубая сила является законом в девяти случаях из десяти. С мощными, сильно бронированными шасси, транспортные средства игрока могут избежать наказания и даже наказать сами. Это означает, что в игровой окружающей среде все так или иначе можно уничтожить. Вы можете сбить деревья, разрушить здания и уничтожить защитные барьеры легко и непринужденно. Когда летят пули и сбрасываются бомбы, обязательно будут жертвы войны. Даже самый квалифицированный водитель в конечном итоге столкнется с ситуацией, которая окажется слишком сложной, чтобы выбраться из нее живым. Когда это неизбежное событие случится с вами, ваше транспортное средство останется тлеющими обломками, сломанным и неподвижным на одной из автомагистралей в пустошах.
Прикрепления: 4982588.jpg (90.5 Kb)


ЛУДШЕ ПРАВИТЬ В ДУ ЧЕМ ПРИСЛУЖИВАТЬ НА НЕБИСАХ
 
Koshka37Дата: Среда, 02.02.2011, 10:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
В эту игру начинал играть мой сын и позабросил,я вместо него поробовала,не мое.Сюжет не нравится.
 
jakartaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
да сюжет не очень, но все остальное норм) игра на 1 раз думаю)
 
beenchДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:54 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
не играл в нее.поэтому ничего сказать не могу
 
Soort1Дата: Суббота, 12.05.2012, 23:18 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
Игра объединяет автомобильную гонку с элементами ролевой игры. Вы катаетесь на пост-апокалиптических авто, мотоциклах, полуфабрикатах, и даже танках... Короче... Стоит поиграть)
 
Форум » Игры » RPG » Auto Assault КАК вам эта игра? (Немножко об Auto Assault)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024