Ro-n Computers
Четверг, 28.03.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ron636, God  
Форум » Игры » RPG » The Elder Scrolls IV: Oblivion
The Elder Scrolls IV: Oblivion
Nastik_SkДата: Четверг, 16.09.2010, 17:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Оригинальное название: The Elder Scrolls IV: Oblivion
Год выпуска: 2006
Жанр: RPG / 3D / Action
Разработчик: Bethesda Softworks
Выпущено: 1С / Акелла
Язык:Русский

Минимальные системные требования:
Операционная система:Windows XP
Процессор: Pentium 4 / Athlon 2 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 8.1
Аудиокарта:Совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на ЖД: 4.6 ГБ
DVD-привод: 8x

Об игре: Oblivion – однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls III: Morrowind, получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ ПК и Xbox. Oblivion выполнен в лучших традициях серии The Elder Scrolls, предлагая вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий в огромном, высокодетализированном мире. Сюжет игры перенесет вас в самое сердце Тамриэльской империи – провинцию Cиродиил. Империя обезглавлена, ее властитель убит, и именно вы должны отправиться на поиски истинного наследника имперского трона, укрытого в безопасном месте. Помимо выполнения своей основной задачи, вы сможете исследовать бескрайние просторы Cиродиила, присоединяться к разнообразным фракциям, возвыситься до главы одной из нескольких гильдий или остаться вольным странником. Кроме того, Oblivion позволит вам оценить AI нового уровня, благодаря которому все персонажи игры ведут себя, как живые люди – спят, трапезничают, посещают храмы, воруют и совершают великое множество прочих действий. Сразу же после релиза TES IV: Oblivion стала бестселлером №1 в развлекательной индустрии: за первые 2 недели продаж было реализовано 1,7 миллионов копий этой эпической ролевой игры. TES IV: Oblivion получила массу положительных отзывов в прессе; ее средний рейтинг, вычисленный на основании 50 рецензий от самых авторитетных специализированных изданий, составляет 93%.
Особенности игры:
- Создайте любого героя, какого только сможете вообразить — от благородного воина до коварного убийцы.
- Графика нового поколения: неотличимые от настоящих города, подземелья и леса; качественная лицевая анимация персонажей; спецэффекты беспрецедентного уровня.
- Обновленная боевая и магическая система: бесчисленное количество видов оружия и заклинаний, а также их комбинаций.
- Более 1000 персонажей, живущих собственной жизнью.
- Огромный мир для исследования: непроходимые леса, многоярусные шахты, пылающие пустоши Обливиона...

 
defjoint2109Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
с самого начала играть в эту игру становится интересно....прокачка героя,амуниция для него,вообщем захватывающая игра.было время когда заигрывался в нее и часами не мог оторваться от прохождения квестов и заданий. сколько вы ее проходили ?)))
 
stoparrowДата: Четверг, 13.01.2011, 09:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Долго ждала выхода Oblivion... разочаровалась: текстуры бедные, постоянно тормозила (хотя комп очень новороченный), и никакой тебе физики объектов, жаль
 
LD2Дата: Понедельник, 07.02.2011, 11:47 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Я старался исследовать весь мир, сюжет ставил на 2й план=)
 
red_rutДата: Вторник, 18.10.2011, 14:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
большой минус - линейность сюжета, плюсы - графика, атмосферность.
 
olekxsaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Это моя самая любимая игрушка. Я себе пообещала что обязательно буду в нее играть вот только комп новый куплю. Назовите мне хоть несколько аналогов этой игрушки.
 
kodzeДата: Пятница, 25.11.2011, 09:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Всю прошел. А вот Morrowind не осилил. Сейчас вышел скайрим вот планирую в ближайшем времени приобрести и хорошенько засесть в него)))
 
Soort1Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:49 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Offline
«The Elder Scrolls V: Skyrim» Первая игра из линейки Моровинда, в которую я все же стал играть, раньше они меня не привлекали, но когда я увидел трейлер прямо таки загорелся желанием... бои с драконами, огромный мир, куча возможностей. Но со временем это все так приедается что просто никакого желания нет... wink
 
buterbutДата: Вторник, 27.11.2012, 14:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Прошел всю игру можно сказать на одном дыхании, а потом допрокачал персонажа кодами и стало совсем не интересно(((
 
Nastik_SkДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:55 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже эту серию начала с Обливиона, а потом и Скайрим прошла. А проходила долго, т.к. люблю выполнять абсолютно все квесты - и основные и побочные.
 
ambrobeneДата: Вторник, 09.04.2013, 07:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Я эти игры ещё с моровинда прохожу и считаю если сделать обливион, как скайрим он превзойдет его во многом
 
vladikoosДата: Среда, 10.04.2013, 22:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
ооо,крутая игра давно не играл в нее,пора бы и поиграть!лайк если тоже любите эту игру
 
TrafficruДата: Среда, 20.11.2013, 15:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Потрясающая игра и захватывающая, надолго затягивает в свой мир.

Рекламная сеть Traffic.ru
 
Форум » Игры » RPG » The Elder Scrolls IV: Oblivion
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024